На чем спать новорождённому??

Дынька**
Муж купил кроватку и обычный матрас! Вот вопрос возник: ребёнку нужно спать на обычном матрасе или необходимо приподнять изголовье для головки? В род доме у нас были люльки с небольшим наклоном.. Вот я и задумалась над этим...

Двое детей, ничего не поднимала. А что, бывают какие-то необычные матрасы?

  • Нравится 1

Я совсем не много приподнимала см на 3, дети которые сильно срыгивают им можно и немножко выше приподнять.

если срыгивает много приподнимают до 30 градусов! а так на обычном кокосовом матрасе!

  • Нравится 1

Ничего не приподнимала о обоих, т.к. был сс. Хотя когда младший срыгивал, педиатр советовала приподнимать

в продаже все только обычное) нам врач рекомендовала делать уклон (из-за срыгивания) (подставляли под кроватку книжки)

  • Нравится 2

Подкладываю) пару книжек, гр на 15- 20. Хорошая врач советовала.

пеленку, сложенную вчетверо, байковую) была у нас еще плоская подушечка потом, такая тонюсенька, где-то сантиметра 1,5 толщиной, изголовье никогда не приподнимала, спать всех деток клала на бочок или на животик, так если и срыгнет, то в сторонку и газы лучше отходят

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...