Подскажите !!!!!!

Milasha.01
Ребёночка планируем год, все никак не получается. Врачи поставили поликистоз. Овуляция была 29 декабря. Мы «планировали» с мужем ляльку 3 дня до овуляции, в день неё и после еще 2 дня. Потом покой. Вчера был 7 дпо начал слегка тянуть живот, появилась молочница или цистит даже не пойму( симптомы двоякие какие то). А утром вообще были газы и не большая диарея. Я подумала, что это отравление, но на этом все прекратилось. К вечеру начала слегка побаливать грудь, прям очень слегка

креона что ли попейте - наелись в новый год))) вот диарея и газы! точно не беременность!

Зачем вы так?! Вот у меня так же с первых моментов беременности раздувает живот и проблемы со стулом. Такая реакция на хгч

Ну, симптомы Б на таком сроке, конечно, маловероятны (мягко говоря). Просто пожелаю, чтобы в этот раз все у вас получилось))

Зачем вы так?! Вот у меня так же с первых моментов беременности раздувает живот и проблемы со стулом. Такая реакция на хгч

ну так не на 7 день после овуляции!!! я знаю, что бывает и диарея и газы во время беременности, но расценивать это как первые признаки беременности за неделю до предполагаемой даты менструации (а с поликистозом даты предполагаемой менструации просто не существует, так как цикл сбит), да еще однократно не стоит! это первые признаки проблем с жкт!!!

поэтому автору совет - устранить причину поликистоза нужно, а не придумывать! или в новый год все верят в чудеса, вроде б уже большие!

Диарея и газы - это может быть реакция просто на скачки гормонов в течение цикла. На 7дпо как раз прогестерон достигает максимума, а потом падает если нет Б. У меня то же самое каждый цикл было, можно было календарь сверять, как по часам. Но Б без помощи так и не наступила.(

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...