Перейти к публикации

Подскажите !!!!!!


Milasha.01
Ребёночка планируем год, все никак не получается. Врачи поставили поликистоз. Овуляция была 29 декабря. Мы «планировали» с мужем ляльку 3 дня до овуляции, в день неё и после еще 2 дня. Потом покой. Вчера был 7 дпо начал слегка тянуть живот, появилась молочница или цистит даже не пойму( симптомы двоякие какие то). А утром вообще были газы и не большая диарея. Я подумала, что это отравление, но на этом все прекратилось. К вечеру начала слегка побаливать грудь, прям очень слегка



Врачи поставили поликистоз.

Овуляция была 29 декабря. Мы «планировали» с мужем ляльку 3 дня до овуляции, в день неё и после еще 2 дня. Потом покой. Вчера был 7 дпо начал слегка тянуть живот, появилась молочница или цистит даже не пойму( симптомы двоякие какие то). А утром вообще были газы и не большая диарея. Я подумала, что это отравление, но на этом все прекратилось. К вечеру начала слегка побаливать грудь, прям очень слегка

Ссылка на комментарий

На 8 дпо произошло что то странное и я не много поддалась панике. Утром опять газы и диарея не большая, потом начались какие схваткообразные симптомы и в кишечнике и в яичниках и в матке, боли были очень сильные, пошла кровь из носа. Длилось все около 40 минут. Так же побаливает грудь и слегка простреливает живот. Понимаю что надо к врачу, но так как сейчас праздничные дни никто не работает и выйдут только 9 числа. Конечно надесюь, что все получилось в этот цикл, но такие симптомы меня очень пугают и подозреваю скорей всего что это именно мой прликистоз шалит. Так же у меня пропали выделения.

Ссылка на комментарий

Может у кого был похожий случай, чем все закончилось? Переживаю за своё здоровье(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну если газы,то точно,оно

вот и смешно и плакать хочеться) очень переживаю
Ссылка на комментарий

Вы тролите?!

Нет, похоже автор серьезно пишет. Просто она очень рада своей не частой (при поликистозе) овуляции и надеется, что это ОНО.

И, кстати, может быть в итоге так и окажется :)

 

 

Автор, сделайте тест, если так сильно переживаете. На 8 ДПО конечно рано, но мало ли- вдруг дедушку призрака увидите ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Нет, похоже автор серьезно пишет. Просто она очень рада своей не частой (при поликистозе) овуляции и надеется, что это ОНО.И, кстати, может быть в итоге так и окажется :)Автор, сделайте тест, если так сильно переживаете. На 8 ДПО конечно рано, но мало ли- вдруг дедушку призрака увидите ;)

спасибо большое за поддержку
Ссылка на комментарий

У меня вами описанные симптомы каждый цикл

Беременности ни одной)

А в нг праздники диарея и колики - вообще "стандарт")

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ждите 2-3 дня и мочите тест. И пусть случится новогоднее чудо :tectik:

Ссылка на комментарий

Я бы уже тест сделала. А если очень плохое самочувствие есть частные клиники.

Ссылка на комментарий

креона что ли попейте - наелись в новый год))) вот диарея и газы!

точно не беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А как можно симптомы молочницы спутать с симптомами цистита?!

Короче, если тема не затухнет до конца дня по причине "боже, достали уже троллли", ждать нам "двуполосатое рождественское чудо" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ни один из "симптомов" не говорит о беременности, тем более на 7-8 дпо. Не забивайте себе голову, просто ждите зажержки или через пару дней тест замочите. Планирующие женщины это вообще существа странные, мы себя так накручиваем, что явно чувствуем себя беременными,даже иногда и отрицательным тестам не верим.

Ссылка на комментарий

Новый год не праздновала, поэтому скушать не то не могла

Ссылка на комментарий

До дня X ещё неделя, надеюсь на хороший исход. Даже если не б, то хотя бы чтоб болячек не было

Ссылка на комментарий

такие симптомы меня очень пугают и подозреваю скорей всего что это именно мой прликистоз шалит.

Да,поликистоз тот еще шалун))

Автор, ваши газы, боли и диарея вполне могут быть результатом праздничного поедания майонезных салатов, копченостей и прочих радостей.

 

Ссылка на комментарий

Да,поликистоз тот еще шалун))Автор, ваши газы, боли и диарея вполне могут быть результатом праздничного поедания майонезных салатов, копченостей и прочих радостей.

Новый год не праздновала, поэтому что то лишнее не могла скушать. У мужа все в порядке и опять же повторюсь, что такое только было 2 раза и только утром.
Ссылка на комментарий

Еслиб было отравление было бы плохо весь день, но не 40 минут

Ссылка на комментарий

Девушка переживает, а ее сразу в тролли.

Автор, пусть у Вас все получится и вы увидите свои две полоски!

Ссылка на комментарий

Девушка переживает, а ее сразу в тролли.Автор, пусть у Вас все получится и вы увидите свои две полоски!

спасибо большое
Ссылка на комментарий

год планирования - это уже о чем то говорит! не выискивайте симптомы беременности, а лучше устраните причину поликистоза!

похудейте, попейте гормонов, может и лапароскопию сделать придется!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

креона что ли попейте - наелись в новый год))) вот диарея и газы!

точно не беременность!

 

зачем вы так! Вот у меня тоже при беременности сразу раздувает живот и проблемы со стулом, такая реакция хгч

Ссылка на комментарий

зачем вы так! Вот у меня тоже при беременности сразу раздувает живот и проблемы со стулом, такая реакция хгч

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
×
  • Добавить...