Вечные болезни

Mayka
Нужен взгляд со стороны, ребёнок 5 лет болеет одно из одного заболевания с конца ноября, три разных педиатра, сиропы, капли, прогреваемая, антибиотик был в середине декабря! Задолбалась лечить! Последнее начал болеть с 29.12 кашель, сопли, при чем кашель от предидущего заболевания ещё не ушёл. Сегодня 9 день ТТ 37 сопли зеленые, кашель меньше и влажный. Как по мне такие сопли сами не пройдут и ТТ смущает, к врачу только после праздников. Думаю начать антибиотик или нет

Если даёте иммуномодуляторы , мог сесть иммунитет

Сесть на кресло, видимо. Простите, автор, не сдержалась :)), бывают же такие дуры как пузышка@. Даже не понимает, что иммуномодуляторы как раз заставляют работать собственную иммунную систему.

В итоге, у ребёнка острый двусторонний гайморит((((((

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
  • Добавить...