Какие шевелюшки на 23 неделе?

Вероника1201
Девочки привет. Какие у вас были шевелюшки на 23 неделе?? У меня 22 и 2 срок. Плацента по передней стенке. На новый год такие танцы были, почти целый день, с небольшими перерывами, это 31 и 1. А вот несколько дней уже потише себя ведет, активная сессия минут пять всего разок за день может быть и так редкие толчки несколько раз. Сегодня вот только утром пару раз толкнул и молчит, как партизан. Думаю, может на погоду так. У нас несколько дней морозец ударил. А вообще чего только не думаю, хочется конечно почаще его чувствовать

Я помню, у меня на этом сроке (плюс минус неделя) три дня практически не было шевелений. Надумала фигни всякой. Девчата на форуме написали, что может повернулась спиной. Еще, когда шел дождь, тоже затихала. Ничего страшного. Срок еще относительнт маленький, ребенку есть где разгуляться.

23 недели. Бывает пинает так, что живот ходором ходит. Бывает спокойно себя ведет. Тоже по передней. Уверенна, это все варианты нормы

С 16 недель как начала хорошо чувствовать всегда то танцы и бунт на корабле, то затишье. Вчера бунт был, с утра сегодня такое затишье аж испугалась, с 16 часов дня начались танцы и до сих пор танцует, хотя уже 11 вечера. Бывает, что целый день тихо)