Запах изо рта у малышки

Леди ин рэд
заметила странный запах изо рта у доченьки,он не противный,не кислый,не знаю с чем сравнить. временами вроде проявляется. не постоянно. может это от смеси? мы на ИВ. нестожен у нас. дочери годик,поэтому нестожен №3. у сына когда он был маленький из ротика всегда так хорошо пахло,молочком. он на ГВ был. стоит ли бить тревогу? было у кого подобное? а то я что то уже волнуюсь.

У моих обоих девочек так было в период выхода новых зубов

  • Нравится 4
У моих обоих девочек так было в период выхода новых зубов
о,а у нас как раз вроде намечается новый,припухло и кусается мелкая. а какой запах был?

У обоих детей хорошо пахло/пахнет изо рта.

Оба с 2 месяцев на ИВ. Я Б с врачом проконсультировалась для подстраховки.

У моего всегда появляется запах на прорезывание зуба.

Намотайте бинтик на пальчик, обмакните в содовый раствор и аккуратно делайте гигиену полости рта малыша.

От прорезывания зубов бывает, из-за примеси крови в слюне. Да и сам состав слюны меняется.

Но вы все же наблюдайте

У моей на зубы всегда, а также перед тем как заболеет

У дочери стал запах неприятный ,как пошли в садик и вечные сопли. Только запах появился,так значит жди сопли. Все обследовали,только из за носоглодки так.

У сына как появлялся запах, я сразу знала что заболеет ангиной.. И так и было..

Не запах ацетона? У деток часто бывает

Извините,вклинюсь

А почему часто бывает запах ацетона? От чего?

Если прикорм активно возможно не хватает ферментов, незрелый ЖКТ, не справляется

Ну и если зубки есть, то чистить надо