Перейти к публикации

детская кухня-какая у вас?


slonikk
мне икеа понравилась,но стоит ппц..7500 муж сказал.Мне подарили сертификат на 5 тыр в икею, думаю может купить таки икеевскую,что скажете?



У дочери ELC кухня, на 2 года дарили, очень нравится, продуманная, в комплекте много мелочей, выбирала именно между ELC и икеевской, остановилась на этой. Поставили на кухне, дочка всегда "готовит" вместе со мной.

Ссылка на комментарий

Никогда не играла?

Я пыталась организовать игру, но дочь без энтузиазма играла. Сама не играла.

Мне кажется, что вот в ваши стала бы сейчас играть, они более реалистичны.

Ссылка на комментарий
У дочки smoby , подарили на 2 года, качество нравится и Лиза каждый день с ней играетd04390d2acd2.jpgУ нас такая, но вообще выбор моделей очень большой, и по цвету, и по размеру, и по цене

 

У нас такая же. Старший сын играл много, теперь о младший играет. Нам потом еще к этим аксессуарам подарили дополнительно целую коробку с баночками, чашками, ложками и тд. Счастью не было предела.

Меня только убирать достало, пока пыль с нее протрешь полчаса пройдет.

Ссылка на комментарий

У нас икеевская. Дарили на 2 года. Уже 6 лет до сих пор готовит. Мальчик.

Кухня как новая. Еще не одному-ребенку хватит

Ссылка на комментарий

У нашего сына кухня как у детей Пугачевой и Галкина, только белая.

Ребенок балдеет. Ему 3,5 если что.

Буквально сегодня вечером угощал нас с мужем на своей кухне.

 

А девочке тем более кухня нужна.

Берите какую-нибудь хорошую, интересную.

И не забудьте к ней посудки и продукты питания.

Ссылка на комментарий

Я бы купила. Не такая это уж нереальная цена, вполне сопоставимо с наборами Лего, которыми вон полкомнаты завалено)

Если она надежная и не ломается, потом продадите за пол цены - с руками оторвут.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
×
  • Добавить...