детская кухня-какая у вас?

slonikk
мне икеа понравилась,но стоит ппц..7500 муж сказал.Мне подарили сертификат на 5 тыр в икею, думаю может купить таки икеевскую,что скажете?

У нас нет кухни, но из тех, что я видела, икеевская лучшая. Дети всегда возле нее зависают. Она не из хлипкого пластика, крепкая, похожа на настоящую. Я б купила, но жаба душит)

  • Нравится 2

У меня мальчишки, но даже они зависают на этой кухне в игровой зоне в икее. Я бы себе взяла обязательно, но у нас ставить негде :( проводила рисеч по другим кухням, икеа по соотношению цена-качество у меня пока лидирует. Остальные хлипкие какие-то.

У многих подруг есть именно икеевская, все очень довольны. Она тяжелая, ее не перевернешь, сделана на совесть. И много комплектующих к ней можно купить там же. Все, как у мамы будет ;)

Да и 7500 это не самая высокая цена. Вон в имаджинариуме кухни гляньте для примера.

  • Нравится 1

Слоник, покупай, а я посмотрю будил ли твоя играть потом сама куплю))) Вот не могу себе этого пока представить, моя все разбросает)

  • Нравится 1

Блин, а чего так дорого...

у нас 99 баксов, канадских. Мы правда без нее выросли :)

  • Нравится 1

ага,она. Сейчас может и не будут играть,но позже,с 2 лет где-то они все практически каждый божий день в нее играют. Подруги говорят кухня это просто маст хэв)

  • Нравится 2

Блин, а чего так дорого...у нас 99 баксов, канадских. Мы правда без нее выросли :)

Начала искать кухни, там такое выдумали, на столько большой выбор, чего только на ней нет. Икеевская даже не взлетает.))

Но цена 250-300€

Блин, а чего так дорого...у нас 99 баксов, канадских. Мы правда без нее выросли :)

а уж мы,взрослые,практически без всего выросли,но я не играла в такую кухню и мне теперь самой даже хочется :D

Начала искать кухни, там такое выдумали, на столько большой выбор, чего только на ней нет. Икеевская даже не взлетает.))Но цена 250-300€

да,я тоже видела самые разнообразные и оч крутые,но они все игрушечные что ли,а икеевская прям завораживает..я недавно у подруги была,мне прям оч понравилось.Она реально как настоящая,только в уменьшенном размере.

У нас мальчик, играл у друзей в Икеевскую с удовольствием)) родители там еще и подсветку настоящую замутили, тож из икеи:)

  • Нравится 1

А нужна ли кухня дочке? Может, просто вам самой хочется?)))

Я иногда смотрю на игрушки, думаю, какие прикольные, надо детям купить, покупаю, а им не нравится. Мне больше нравится, чем детям.

  • Нравится 7

Икеевская классная,детей от неё не оттащишь.

Но у нас ELC , то же хорошая,компактная, много всего ,можно подойти с любой стороны. Но цена офигеть.

У дочки smoby , подарили на 2 года, качество нравится и Лиза каждый день с ней играет

d04390d2acd2.jpg

У нас такая, но вообще выбор моделей очень большой, и по цвету, и по размеру, и по цене

  • Нравится 1

Вторая и третья очень классные. Точно сама бы играла.)))

У дочери простая пластмассовая кухня, белорусской фирмы. Купили ей в 1,5 года, не играется. Кое-где поломанная(сын постарался), стоит место занимает и не отдашь в таком состоянии и выкинуть жалко.

Вторая и третья очень классные. Точно сама бы играла.))) У дочери простая пластмассовая кухня, белорусской фирмы. Купили ей в 1,5 года, не играется. Кое-где поломанная(сын постарался), стоит место занимает и не отдашь в таком состоянии и выкинуть жалко.

Никогда не играла?

У нас икеевская кухня, покупали еще старшей два года назад, сейчас младшей 1,3 играет с ней постоянно. Очень удачная кухня на мой взгляд, крепкая, устойчивая и красивая. Качество отличное.

А нужна ли кухня дочке? Может, просто вам самой хочется?)))Я иногда смотрю на игрушки, думаю, какие прикольные, надо детям купить, покупаю, а им не нравится. Мне больше нравится, чем детям.

да ей все нужно,она какой-то уникальный ребенок в этом плане,играет во все с удовольствием,ни одна игрушка просто так не валяется. Ну и по опыту подруг у них у всех дети каждый день играют в кухню, особенно после 2 лет актуально.Ролевые игры это здорово.

Эти икеевские кухни везде- в ресторанах, в медицинских центрах, в гостях. Так что я домой не покупала. Иначе потом в других местах не отвлечешь.

У нас икеевская та что дешевая. Нормально для начала, играют охотно

У нас полесье Марта, пластиковая. Хотела сначала, чтоб с настоящей водой и тд, хорошо, что не купила. Дети, практически, используют не по назначению

У нас икеевская. Подарили в прошлом году в 5 летю играет с удовольствием.

купила в Лидл на др 2 год, пока не открывали

У дочки smoby , подарили на 2 года, качество нравится и Лиза каждый день с ней играетd04390d2acd2.jpgУ нас такая, но вообще выбор моделей очень большой, и по цвету, и по размеру, и по цене
Эта лучше икеевской