Такое разве бывает???

helga_abrikos
http://kaktus.space/2017/12/11/mat-rodila-rebenka-cherez-6-nedel-pochuvstvovala-chto-v-zhivote-kto-to-shevelitsya-i-doktor-sdelal-ej-uzi/ Девочки, тут многие уже собак съели на теме беременности. Это может быть правдой?

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1
К моей сестры (она медик) разница между детьми 10.5 мес, и у неё эпизио было.

та эпизио это мелочи это ж не кс. но у меня знакомая с разницей в год кесаревыми рожала.

у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того

Моей подруге, после выписки из РД, врач объяснил, что в этом реально есть смысл, но надо в през...е, конечно. Оргазм способствует быстрому сокращению матки. Некоторым при выписке врачи рекомендуют именно это дело и пресс по возможности подкачивать.

А после кесарева в чем проблема кексится? Выделения кончились и всё как обычно.

та эпизио это мелочи это ж не кс. но у меня знакомая с разницей в год кесаревыми рожала.

а у вас было эпизио?

у меня да, и я месяц сидеть не могла и было постоянное ощущение, что кол между ног, какой секс ?

  • Нравится 3
а у вас было эпизио?у меня да, и я месяц сидеть не могла и было постоянное ощущение, что кол между ног, какой секс ?

да в первый раз не могла сидеть а во второй через неделю и думать забыла о нем. раз на раз не приходится. но в первый раз не было ощущений не сидела потому что сказали низзя. во второй не говорили на утро уже сидела акуратно и врач видела ничегоне сказала.

У меня месячных нет своих и не было никогда (двое детей). Когда второму было 1,3 начались сами месячные, первый раз в жизни, я уже обрадовалась и больше их нету уже полгода.

После родов прошло 6 недель, и срок у нее оказался 6 недель.Это как? Они прям на родильном столе чтоле?

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz53VvE5Ht9

Я родила страших двух. После родовые выделения длятся максимум 10 дней. После этого и ПА возможны. Максимум через 30 дней каких стабильно начинался новый цикл, так что меня вообще не удивляет беременность в 6 nedel', например.

Есть подруга у которой разница между детьми 9 месяцев.

У меня другой вопрос сразу возник: ладно овуляция, но что она через неделю или 2 после родов пошла кексом заниматься? Я правда еще не рожала, но это разве реально вообще? Хоть после ЕР, хоть после кесарева.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164417-takoe-razve-byvaet/#ixzz53VwBKh4b

А почему нет то? )

Я вот родила 2 числа и как будто не рожала совсем. Нет ни трещин, ни разрывов, но боли, ни дисскомфорта. После-родовые выделения, обычно, у меня до 10 дней всегда были. В этот раз еще посмотрю. Но при таких обстоятельствах вполне можно чеерз 2 недели и ПА занятся.

Лето, а как же сильно многодетные мамы? У кого больше 15 детей? И такие есть. Недавно одну показывали. У нее 18 детей, и они останавливатся не собираются. Родителям уже за 50.

А что смущает? Значит резерв овариальный у них от природы внушительный. И роди они хоть 2 хоть 20 детей наступление климакса от этого сильно бы не сдвинулось. Другое дело что организм в целом изнашивается сильнее от такого количества Б и родов. Хотя хз, может для кого-то это прям как физ.зарядка, заставляет быть в тонусе всю жизнь)