Такое разве бывает???

helga_abrikos
http://kaktus.space/2017/12/11/mat-rodila-rebenka-cherez-6-nedel-pochuvstvovala-chto-v-zhivote-kto-to-shevelitsya-i-doktor-sdelal-ej-uzi/ Девочки, тут многие уже собак съели на теме беременности. Это может быть правдой?

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Пройдите по соседним ссылкам. Они тоже правдоподобны.

А если на бп спросите, то вообще без б

  • Нравится 1

Ну в целом, кроме криво написанного заголовка, ничего сильно поражающего в статье не прочитала. По тексту-то не прочитывается, что шевеления были, просто почувствовала она неладное. А журналюги приврали как обычно.

Овуляция могу поверить что так рано произошла. Ну вот такой у нее организм, "быстрозалетный"))

У меня мама, как и многие думаю, уверена что беременность и гв "тормозит" старение репродуктивной системы у женщины. Типа нет месячных, значит это время организм в "заморозке". А стимуляция напротив - истощает и приближает климакс. Вот только репродуктологи говорят что процесс запущенный с менархе, не останавливается никогда. Яйцеклетки постоянно выделяются организмом в определенном количестве и ни Б, ни гв, ни стимуляция на это кол-во не влияют.

  • Нравится 2

Лето, а как же сильно многодетные мамы? У кого больше 15 детей? И такие есть. Недавно одну показывали. У нее 18 детей, и они останавливатся не собираются. Родителям уже за 50.

Спокойно можно заБ . У меня подруги - погодки . Между ними разница 10 месяцев .

Мне интересно как сразу после родов "тогось"можно,у меня еще больше месяца выходило все.Но вон че бывает:)

У меня другой вопрос сразу возник: ладно овуляция, но что она через неделю или 2 после родов пошла кексом заниматься? Я правда еще не рожала, но это разве реально вообще? Хоть после ЕР, хоть после кесарева.

Перевод мне кажется неправильный, забеременела она через 6 недель после родов. У нас соседи два брата у них разница в возрасте 41 неделю ровно. Их мама вторым сразу после родов через 2 недели залетела вторым, а девочка в чате моего города через 2 месяца после кс забеременела и причем двойней. Сейчас у нее 25 недели и врачи с ужасом ждут выносит она или нет. Так что ничего тут такого нет, таких историй кто залетает после родов куча.

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1

Ну цыгане же сразу после родов практикуют с е к с, так что все возможно.

зачем?????????

У меня другой вопрос сразу возник: ладно овуляция, но что она через неделю или 2 после родов пошла кексом заниматься? Я правда еще не рожала, но это разве реально вообще? Хоть после ЕР, хоть после кесарева.

ну врачи советуют воздерживаться 6 недель.

У знакомой разница между детьми 10 месяцев. Подробности не уточняла ))) младший родился полностью доношенный.

Через три недели мы начали половую жизнь.

Абсолютно реально. Выделения заканчиваются и вперёд))). Если со всем остальным всё нормально.

  • Нравится 1

зачем?????????

у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того

ну наверное тогда, чтобы детей побольше в семьях было. Так сказать, бесперебойное производство))))

да этож пипец, сразу после родов, я не понимать, можно ж хоть две недели выждать..., жесть
у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того

Я когда в роддоме со старшим была, как раз цыганка родила, так там весь медперсонал обсуждал, сбежит или не сбежит, какой способ найдет, даже ставки делали))) Таки сбежала на ночь, утром вернулась.

Беременность может наступить быстро. А с шевелениями - пучило беднягу от прогестерона, вот и заподозрила.

  • Нравится 1

вполне может быть. если о произошла и все вуаля. некоторые недели через две три уже сексятся.

ну врачи советуют воздерживаться 6 недель.

не воздерживаются в основном как выделения заканчиваются так и начинают ну а некоторые и до этого могут.

К моей сестры (она медик) разница между детьми 10.5 мес, и у неё эпизио было.

В статье нет чего необычно, просто дурацкий тупой заголовок и все.

Заголовок специально такой идиотский, что б привлечь побольше внимания. Что у них и получилось

У старшего сына в яслях были братья-погодки. Разница ровно 9 месяцев день в день. Как у них так получилось хз

После КС нормально уже и через две недели. У меня тоже на полном ГВ цикл уже через месяц восстановился, я подумала что кровотечение, так что вполне можно и сразу залететь.

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...