Перейти к публикации

Такое разве бывает???


helga_abrikos
http://kaktus.space/2017/12/11/mat-rodila-rebenka-cherez-6-nedel-pochuvstvovala-chto-v-zhivote-kto-to-shevelitsya-i-doktor-sdelal-ej-uzi/ Девочки, тут многие уже собак съели на теме беременности. Это может быть правдой?



Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Пройдите по соседним ссылкам. Они тоже правдоподобны.

А если на бп спросите, то вообще без б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну в целом, кроме криво написанного заголовка, ничего сильно поражающего в статье не прочитала. По тексту-то не прочитывается, что шевеления были, просто почувствовала она неладное. А журналюги приврали как обычно.

Овуляция могу поверить что так рано произошла. Ну вот такой у нее организм, "быстрозалетный"))

У меня мама, как и многие думаю, уверена что беременность и гв "тормозит" старение репродуктивной системы у женщины. Типа нет месячных, значит это время организм в "заморозке". А стимуляция напротив - истощает и приближает климакс. Вот только репродуктологи говорят что процесс запущенный с менархе, не останавливается никогда. Яйцеклетки постоянно выделяются организмом в определенном количестве и ни Б, ни гв, ни стимуляция на это кол-во не влияют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лето, а как же сильно многодетные мамы? У кого больше 15 детей? И такие есть. Недавно одну показывали. У нее 18 детей, и они останавливатся не собираются. Родителям уже за 50.

Ссылка на комментарий

Спокойно можно заБ . У меня подруги - погодки . Между ними разница 10 месяцев .

Ссылка на комментарий

Мне интересно как сразу после родов "тогось"можно,у меня еще больше месяца выходило все.Но вон че бывает:)

Ссылка на комментарий

У меня другой вопрос сразу возник: ладно овуляция, но что она через неделю или 2 после родов пошла кексом заниматься? Я правда еще не рожала, но это разве реально вообще? Хоть после ЕР, хоть после кесарева.

Ссылка на комментарий

Перевод мне кажется неправильный, забеременела она через 6 недель после родов. У нас соседи два брата у них разница в возрасте 41 неделю ровно. Их мама вторым сразу после родов через 2 недели залетела вторым, а девочка в чате моего города через 2 месяца после кс забеременела и причем двойней. Сейчас у нее 25 недели и врачи с ужасом ждут выносит она или нет. Так что ничего тут такого нет, таких историй кто залетает после родов куча.

Ссылка на комментарий

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну цыгане же сразу после родов практикуют с е к с, так что все возможно.

Ссылка на комментарий

Ну цыгане же сразу после родов практикуют с е к с, так что все возможно.

зачем?????????

Ссылка на комментарий

У меня другой вопрос сразу возник: ладно овуляция, но что она через неделю или 2 после родов пошла кексом заниматься? Я правда еще не рожала, но это разве реально вообще? Хоть после ЕР, хоть после кесарева.

ну врачи советуют воздерживаться 6 недель.

Ссылка на комментарий

У знакомой разница между детьми 10 месяцев. Подробности не уточняла ))) младший родился полностью доношенный.

Ссылка на комментарий

Через три недели мы начали половую жизнь.

 

Абсолютно реально. Выделения заканчиваются и вперёд))). Если со всем остальным всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

зачем?????????

у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того
Ссылка на комментарий

у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того

ну наверное тогда, чтобы детей побольше в семьях было. Так сказать, бесперебойное производство))))

Ссылка на комментарий

ну наверное тогда, чтобы детей побольше в семьях было. Так сказать, бесперебойное производство))))

да этож пипец, сразу после родов, я не понимать, можно ж хоть две недели выждать..., жесть
Ссылка на комментарий
у них так положено вроде, говорят, даже с РД уходят, чтоб того

Я когда в роддоме со старшим была, как раз цыганка родила, так там весь медперсонал обсуждал, сбежит или не сбежит, какой способ найдет, даже ставки делали))) Таки сбежала на ночь, утром вернулась.

Ссылка на комментарий

Беременность может наступить быстро. А с шевелениями - пучило беднягу от прогестерона, вот и заподозрила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вполне может быть. если о произошла и все вуаля. некоторые недели через две три уже сексятся.

Ссылка на комментарий
ну врачи советуют воздерживаться 6 недель.

не воздерживаются в основном как выделения заканчиваются так и начинают ну а некоторые и до этого могут.

Ссылка на комментарий

К моей сестры (она медик) разница между детьми 10.5 мес, и у неё эпизио было.

Ссылка на комментарий

В статье нет чего необычно, просто дурацкий тупой заголовок и все.

Заголовок специально такой идиотский, что б привлечь побольше внимания. Что у них и получилось

Ссылка на комментарий

У старшего сына в яслях были братья-погодки. Разница ровно 9 месяцев день в день. Как у них так получилось хз

Ссылка на комментарий

После КС нормально уже и через две недели. У меня тоже на полном ГВ цикл уже через месяц восстановился, я подумала что кровотечение, так что вполне можно и сразу залететь.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
×
  • Добавить...