Такое разве бывает???

helga_abrikos
http://kaktus.space/2017/12/11/mat-rodila-rebenka-cherez-6-nedel-pochuvstvovala-chto-v-zhivote-kto-to-shevelitsya-i-doktor-sdelal-ej-uzi/ Девочки, тут многие уже собак съели на теме беременности. Это может быть правдой?

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))

Сразу после ПА)))

  • Нравится 1

Ну, допустим, через 2 недели после родов начался секс, через 4 недели она узнала, что Б. Так, или я туплю? Ну О выстрелила..., я ничему не удивлюсь, женский организм - загадка)

Что не так?

1. Столь быстрая беременность после родов

2. Шевеления на 6 недели

Забеременеть через 6 недель после родов? Да, погодки-то откуда берутся?)

Да про шевеления, это бредятину написали, мож перевод тупой

Ну, она не через 6 недель за Б получается

После родов прошло 6 недель, и срок у нее оказался 6 недель.Это как? Они прям на родильном столе чтоле?

  • Нравится 1

А где там написано про шевеления в 6 недель?

Она просто почувствовала что-то странное. Вроде так..

  • Нравится 1

Про шевеления конечно бред, но то, что возможно забеременеть так быстро - а почему нет? У меня после рождения старшего, не смотря на полное ГВ по требованию, М пришли через 40 дней после родов и цикл стал сразу регулярным, т.е. первая О у меня была примерно через 25 дней после родов.

  • Нравится 1

А где там написано про шевеления в 6 недель? Она просто почувствовала что-то странное. Вроде так..

в начале написано про шевеления

А где там написано про шевеления в 6 недель? Она просто почувствовала что-то странное. Вроде так..

В заголовке сказано

Про шевеления конечно бред, но то, что возможно забеременеть так быстро - а почему нет? У меня после рождения старшего, не смотря на полное ГВ по требованию, М пришли через 40 дней после родов и цикл стал сразу регулярным, т.е. первая О у меня была примерно через 25 дней после родов.

Значит, бывает?

Родила ребёнка, и через 6 недель почувствовала, что кто-то шевелится?

А это: "Слушайте, срок еще очень маленький..но я думаю..у Вас двойня". На узи же сразу 2х должны были увидеть, а не предполагать

Ну ведь в тексте нет про шевеления ничего. Эта тема совсем не раскрыта)

Родила ребёнка, и через 6 недель почувствовала, что кто-то шевелится?А это: "Слушайте, срок еще очень маленький..но я думаю..у Вас двойня". На узи же сразу 2х должны были увидеть, а не предполагать

10 лет назад, в небольшом городке Украины, моей одногрупнице, до 5 месяца близнецов не увидели. Она уже сама догадалась, по характеру шевелений...

И Вообще, это что за источник? Кактус? Это кто такие?

У меня вон много месяцев висела рекламка о похоронах Билана. Люди уж поди все кладбища оббежали, искали место захоронения)

Автор, каким образом вы на эту статью наткнулись?

  • Нравится 3
10 лет назад, в небольшом городке Украины, моей одногрупнице, до 5 месяца близнецов не увидели. Она уже сама догадалась, по характеру шевелений...

Тут на сайте года 4 назад девочка писала, у неё в 18 недель третьего только разглядели, несмотря на то, что УЗИ было не одно на ранних сроках, и скрининг был в 12 нед тоже. Родила троих она.

  • Нравится 1

И Вообще, это что за источник? Кактус? Это кто такие? У меня вон много месяцев висела рекламка о похоронах Билана. Люди уж поди все кладбища оббежали, искали место захоронения)Автор, каким образом вы на эту статью наткнулись?

В Фейсбуке. Именно про шевеления и 6 недель меня заставило пройти по ссылке.

Родила ребёнка, и через 6 недель почувствовала, что кто-то шевелится?А это: "Слушайте, срок еще очень маленький..но я думаю..у Вас двойня". На узи же сразу 2х должны были увидеть, а не предполагать
Смотря какой срок и какие близнецы. Если моно-моно, на малом сроке действительно только предположить можно (ПЯ видно раньше, чем эмбрион в нем, а разглядеть, что эмбрион разделился можно еще на пару дней позже).

В Фейсбуке. Именно про шевеления и 6 недель меня заставило пройти по ссылке.

Я думаю, что в интернете масса информации с интригующими заголовками, которые толкают людей идти по ссылкам))

  • Нравится 4

Я думаю, что в интернете масса информации с интригующими заголовками, которые толкают людей идти по ссылкам))

Тут оказалось правдоподобно все, кроме шевелений в 6 недель. Хотя на Бебиплане и раньше некоторые ощущают шевеления))))