Брови

//Swipsa//
Есть в наличии брови))) Не крашу, не стригу. Выщипываю лишнее, поддерживаю форму. Сами волосинки длинные довольно таки. Подруга постоянно уговаривает сходить к мастеру "придать форму, подстричь где надо". Но меня и так устраивало всегда, а тут задумалась - может я просто туплю и мне реально необходимо к мастеру? Только вот что именно нужно поменять то? И нужно ли? У нас просто мастеров раз-два и обчелся...

Брови заросшие,неухоженные. Послушайте подругу..
А что именно мастер должна с ними сделать, Ваше мнение? Тонкие я не хочу точно. Лишних волосков вокруг нет, я все выщипываю. А что сделает мастер, что бы длинные волосинки лежали ровно? Есть такие методы? А то с короткими волосками легко управиться, а что можно сделать с такими?

Не слушайте подругу, не давайте испортить свои брови! У вас здесь все в порядке, максимум можно гелем прозрачным укладывать, чтобы не "лохматились".

А что именно мастер должна с ними сделать, Ваше мнение? Тонкие я не хочу точно. Лишних волосков вокруг нет, я все выщипываю. А что сделает мастер, что бы длинные волосинки лежали ровно? Есть такие методы? А то с короткими волосками легко управиться, а что можно сделать с такими?

28b3ddf28061.jpg

  • Нравится 2

А мне не нравится челка. Вместе с бровями какой-то немодный образ подростка-переростка создаёт. Или это старое фото?

Имхо, такая челка требует более современных бровей.

А мне не нравится челка. Вместе с бровями какой-то немодный образ подростка-переростка создаёт. Или это старое фото?

Не-не, челку так нельзя обсуждать, тогда надо смотреть стрижку в целом. Похоже там короткая стрижка.

И мне не нравятся. Не обязательно делать тонкие. Просто форму одинаковую. Поаккуратней что ли.

Отличные брови, ничего бы не делала. Глаза очень красивые.

  • Нравится 2

Ой, забыла самое главное)))6e7e56d0e44c.jpg

У вас такие шикарные брови, ничего не нужно. Я мечтаю о таких бровях)))

  • Нравится 1

С ума уже все с этими бровями сошли,ходят все клонированные и с трафаретными бровями,а про стриженные брови вообще молчу, то ещё зрелище. Мужчины тихо смеются...Уложить гелем фиксирующим попробуйте торчащие.

  • Нравится 2

28b3ddf28061.jpg

Ох уж эти стереотипы)) если сравнивать это фото и фото автора, то это - стандартное неинтересное лицо без индивидуальности, таких бровей вокруг -как Барби в магазине. А у автора - очень красивые глаза с натуральными бровями, очень интересно и красиво. Даже если там пара волосков лишние - это её личная изюминка, и придает дополнительный шарм.

  • Нравится 7
Брови красивые. Я бы, если и меняла что-то,то удалила буквально пару волосков.. a3c270a06a66aa136a051356e9d6f501.jpg

Были такие. Решила отрастить, а то кончики тонкие стали слишком. Мне тяжело чуть тоньше сделать, волосинки длинные, раз и уже пол брови нету))))

Спасибо девочки, все таки большинство за то что бы оставить свои))) Значит к мастеру не иду.

Брови отличные,самый щас тренд, ток немного причесать и уложить)) Глаза-просто ВАААУ...

нет, вы не тупите, это у вас здравый смысл присутствует, что с бровями все хорошо)

Хорошие брови, не надо к мастеру. Глаза очень красивые!

  • Нравится 1

Сейчас в моде естественность. Так что брови норм. Но я б чуть проредила середину

Мне тоже нравятся ваши боови! Не трогать! У меня похожие и я очень рада, что не надо ничего делать с ними. Один раз лет 7 назад сходила к специалисту... аааа, такого кошмара тонюсенького не ожидала, еще года 4 отращивала обратно.

  • Нравится 1

У меня похожие на ваши брови, и волосины тоже длинные, я их ножницами подкорачиваю (не все, а только те, что очень выходят за контур).

Меня, кстати, тоже много пытаются в салон заслать, но я решила оставить брови такими какие есть.