Брови

//Swipsa//
Есть в наличии брови))) Не крашу, не стригу. Выщипываю лишнее, поддерживаю форму. Сами волосинки длинные довольно таки. Подруга постоянно уговаривает сходить к мастеру "придать форму, подстричь где надо". Но меня и так устраивало всегда, а тут задумалась - может я просто туплю и мне реально необходимо к мастеру? Только вот что именно нужно поменять то? И нужно ли? У нас просто мастеров раз-два и обчелся...

А мне ниавится ваииант Валюхи Будько, аккуиатнее и намного нежнее)

Валюхин вариант супер.. а так бровки супер, не то что у меня три пера

Я тоже в салон на чужой вкус боюсь. Но у меня сами редеть потихоньку начинают.

Автор,красивые брови. Естественность очень молодит и даже придает некую детскость. Сейчас все привыкли под одну гребенку. Я тоже не соглашаюсь. Хотя сейчас раз в пару недель забегаю в салон ,там мне мастер понравилась,она помогает ф-му бровей не потерять(сама и придала). У меня брови изломанные посередине и идут вниз(значок овна),но при этом не сросшиеся. В общем,очень не обычные и мне это не очень нравится. Она как-то сгладила это ,при этом ф-ма не потерялась...в общем,я довольна. А у вас очень красивая ф-ма сама по себе.

Пс как же меня поначалу там в салоне достали,что как я с такими бровями вообще живу,срочно татуаж. Раз 10 пришлось повторить,что меня все устраивает. А мужу,так вообще нравится. Сейчас отстали).

Не поддавайтесь на провокации!

Брови красивые, но надо смотреть полностью лицо.

Возможно вам не брови корректировать нужно, а от челки избавиться.

Если кто то вам постоянно советует , наверное что то утежеляет вам лицо. Но возможно это и не брови.

Пока всю картинку не увидишь, не понятно

  • Нравится 4

Придать опрятности надо. Буквально немного подправить.

Сейчас красивые, но какие то как неухоженные

  • Нравится 4

Брови у меня идеальные )))) но для придания им опрятности и трендовости хожу к бровисту. И форму подкорректируют и цвет насыщеннее сделают

Это я пишу к тому, что сходив раз к профессионалу вы увидите разницу, пусть и без особых изменений

  • Нравится 1

Мне кажется можно их причесать и чуть гелем. Если хотите попробуйте хной покрасить, но не сильно темно.

Собираюсь учится на мастера бровиста в этом месяце, так как брови это почти 50% вашей красоты)) и индивидуальности, выразительности взгляда и т.д.

Мне нравятся широкие брови как у Эмилии Кларк. Но не всем идут такие. Свои выщипывала, потом сделала корректировку и окрашивание в салоне-не понравилась.

Это я пишу к тому, что сходив раз к профессионалу вы увидите разницу, пусть и без особых изменений

с этим согласна, все действительно так

Уж чего чего,а красить брови автору не надо!

К мастеру не пошла бы но подравнять немного надо, выщипать совсем немного, красить точно не надо..у вас очень красивые и натуральные брови. Давайте хоть немного останется людей с натуральными бровями, волосами и губами ))) и так по телеку хватает ненатуральных однотипных кукол , порой уже не отличишь одну от другой, с ума посходили люди, потеряли индивидуальность

Это я пишу к тому, что сходив раз к профессионалу вы увидите разницу, пусть и без особых изменений

Вот проблема в том, что в нашем маленьком городке нет профессионалов... Есть несколько самоучек, которые работают в салонах. Не скажу что прям плохо делают, нет. Если брови без проблемные, то хорошо сделают. Но я видела что творят с бровями, если не все гладко! Там такое получалось... Лучше бы не трогали. Вот и боюсь я доверить свои брови этим мастерам. А ехать ради такого в другой город не хочу.

В общем поняла, чуть подкорректирую толщину, уберу пару волосков в начале))

Как мастер-бровист вам скажу: Отличные брови. Чуть убрать с переносицы и все! Нижнюю линию вообще не трогать самостоятельно, иначе перещипаете. И не стричь ни в коем случае. Вообще бойтесь мастеров, которые стригут брови.

Почему нельзя стричь то???

Это вопрос к мастеру по бровям)))

И с переносицы не надо ничего убирать!

Укорачивать брови нельзя,вся прелесть в длинной линии брови.

Когда мы стрижем волоски бровей, мы автоматически продлеваем им жизнь, они не выпадают, не обновляются (обновление волосков бровей происходит с каждые 3-4 недели) От этого волоски утощаются, расти начинают хаотично, луковица в связи с этим меняет направление своего роста (вертикально) т.к она просто не в силах держать горизонтально волосок такой толщины и они торчат во все стороны.

Привести брови в порядок после регулярных стрижек на протяжении многих лет- крайне сложно. Даже долговременная укладка в этом случае даёт очень кратковременный эффект.

Блин,я много лет подстригают верхушки,которые возле переносицы вертикально растут.

Такого эффекта,как Вы описали,у меня нет.

  • Нравится 1

Блин,я много лет подстригают верхушки,которые возле переносицы вертикально растут.Такого эффекта,как Вы описали,у меня нет.

Я себе тоже много лет подстригала, а потом захотела форму сменить, отрастить брови и несколько месяцев не стригла их. Все волоски торчали и кучерявились, по толщине как проволока были. Спасло только удаление и отращивание волосинок по новой.

Ну и клиенты регулярно приходят с такими бровями.

А если вы все время стрижете, не давая отрастать, так вы и не увидите их изменений.

Ну как всё время...

Раз в 3 месяца хожу подкрасить,пух вокруг убрать ниткой ну и подстричь,что торчит сверху за линией.

Наверное,брови разные у всех.

И с переносицы не надо ничего убирать!

Надо, немножко, потому что при широко расставленных глазах можно и не убирать, чтоб расстояние между глаз не бросалось в глаза, а при обычном расстоянии ( длина глаза равна расстоянию между глаз) лучше, чтобы бровь начиналась над внутренним уголком глаза, чтоб насупленным взгляд не казался.

Как мастер-бровист вам скажу: Отличные брови. Чуть убрать с переносицы и все! Нижнюю линию вообще не трогать самостоятельно, иначе перещипаете. И не стричь ни в коем случае. Вообще бойтесь мастеров, которые стригут брови.

Согласна, стричь брови - прошлый век... мне как-то один мастер постриг...