Перейти к публикации

//Swipsa//
Есть в наличии брови)))
Не крашу, не стригу. Выщипываю лишнее, поддерживаю форму. Сами волосинки длинные довольно таки.
Подруга постоянно уговаривает сходить к мастеру "придать форму, подстричь где надо". Но меня и так устраивало всегда, а тут задумалась - может я просто туплю и мне реально необходимо к мастеру? Только вот что именно нужно поменять то? И нужно ли? У нас просто мастеров раз-два и обчелся...

Отличные брови у вас.

Я тоже не хожу, довольна тем, что есть от природы. Выщипываю по необходимости, фиксирую бесцветным гелем.

Поделиться комментарием

Ничего не надо! Как классно выглядят живые свои брови . А то щас татуажы , пудровые- шмудровые и т.д. сначала всё повыщипывают - потом рисуют сверху) У Вас красивые естественные .

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. А то я уже думала, что от жизни отстала)))

До сих пор помню, как пошла мода на тоненькие брови. Мне лет 13 было и мама тогда сказала - не смей выщипывать, а то потом как у меня 3 волосины останутся!!! Как же я маме благодарна)))

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Чуть покороче можно сделать внешний край, чтоб так далеко за глаз хвостик не заходил

Поделиться комментарием

Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

Поделиться комментарием

У меня с одной стороны тоже так, подстригаю, чтобы торчали на одинаковой высоте с лежачими)))

Поделиться комментарием

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Поделиться комментарием

Я тоже свои не утончала никогда, даже когда говорили,что заросшие и надо проводить типа

Убираю только снизу волоски, которые близко к веку растут.

Поделиться комментарием

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Зачем выщипывать волоски в начале брови???

Если только они не на переносице начинаются.

Видела таких, которые выщипывают, ощущение,что брови на середине глаза начинаются,ппц

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ангелина, хрень вы говорите, я у Оли Блох брови делаю иногда и даже она всегда стрижет, потому что растут у меня неправильно и без вариантов, по другому будут проплешины. Но это не про автора. Тут все ок.

Поделиться комментарием

Так у нее примерно миллиметров 7 от брови нужно выщипать тогда.... У нас видимо наследственное - длинные волоски бровей. Но мне повезло, а у нее вообще длинненькие.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Брови заросшие,неухоженные. Послушайте подругу..

по-моему вы завидуете :D :isnegzima:

• Нравится 13

Поделиться комментарием

Сейчас с этими бровями все носятся... у многих брови живут отдельной жизнью , а лицо отдельной .

Ничего б не делала ) и не делаю. У меня такие д почти.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика