Перейти к публикации

//Swipsa//
Есть в наличии брови)))
Не крашу, не стригу. Выщипываю лишнее, поддерживаю форму. Сами волосинки длинные довольно таки.
Подруга постоянно уговаривает сходить к мастеру "придать форму, подстричь где надо". Но меня и так устраивало всегда, а тут задумалась - может я просто туплю и мне реально необходимо к мастеру? Только вот что именно нужно поменять то? И нужно ли? У нас просто мастеров раз-два и обчелся...

Отличные брови у вас.

Я тоже не хожу, довольна тем, что есть от природы. Выщипываю по необходимости, фиксирую бесцветным гелем.

Поделиться комментарием

Ничего не надо! Как классно выглядят живые свои брови . А то щас татуажы , пудровые- шмудровые и т.д. сначала всё повыщипывают - потом рисуют сверху) У Вас красивые естественные .

Поделиться комментарием

Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. А то я уже думала, что от жизни отстала)))

До сих пор помню, как пошла мода на тоненькие брови. Мне лет 13 было и мама тогда сказала - не смей выщипывать, а то потом как у меня 3 волосины останутся!!! Как же я маме благодарна)))

Поделиться комментарием

Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

Поделиться комментарием

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Поделиться комментарием

Я тоже свои не утончала никогда, даже когда говорили,что заросшие и надо проводить типа

Убираю только снизу волоски, которые близко к веку растут.

Поделиться комментарием

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Зачем выщипывать волоски в начале брови???

Если только они не на переносице начинаются.

Видела таких, которые выщипывают, ощущение,что брови на середине глаза начинаются,ппц

Поделиться комментарием

Ангелина, хрень вы говорите, я у Оли Блох брови делаю иногда и даже она всегда стрижет, потому что растут у меня неправильно и без вариантов, по другому будут проплешины. Но это не про автора. Тут все ок.

Поделиться комментарием

Так у нее примерно миллиметров 7 от брови нужно выщипать тогда.... У нас видимо наследственное - длинные волоски бровей. Но мне повезло, а у нее вообще длинненькие.

Поделиться комментарием

Сейчас с этими бровями все носятся... у многих брови живут отдельной жизнью , а лицо отдельной .

Ничего б не делала ) и не делаю. У меня такие д почти.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика