Брови

//Swipsa//
Есть в наличии брови))) Не крашу, не стригу. Выщипываю лишнее, поддерживаю форму. Сами волосинки длинные довольно таки. Подруга постоянно уговаривает сходить к мастеру "придать форму, подстричь где надо". Но меня и так устраивало всегда, а тут задумалась - может я просто туплю и мне реально необходимо к мастеру? Только вот что именно нужно поменять то? И нужно ли? У нас просто мастеров раз-два и обчелся...

Отличные брови у вас.

Я тоже не хожу, довольна тем, что есть от природы. Выщипываю по необходимости, фиксирую бесцветным гелем.

Ничего не надо! Как классно выглядят живые свои брови . А то щас татуажы , пудровые- шмудровые и т.д. сначала всё повыщипывают - потом рисуют сверху) У Вас красивые естественные .

  • Нравится 9

Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

  • Нравится 1

Спасибо девочки. А то я уже думала, что от жизни отстала)))

До сих пор помню, как пошла мода на тоненькие брови. Мне лет 13 было и мама тогда сказала - не смей выщипывать, а то потом как у меня 3 волосины останутся!!! Как же я маме благодарна)))

  • Нравится 7

Чуть покороче можно сделать внешний край, чтоб так далеко за глаз хвостик не заходил

Вообще, стричь брови вроде не рекомендуется вообще

  • Нравится 1
Красивые брови. Нужно ли что-то делать я не знаю. Но вот хороший мастер никогда не будет стричь брови.

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

У меня с одной стороны тоже так, подстригаю, чтобы торчали на одинаковой высоте с лежачими)))

А когда волосинки, которые вертикально растут в самом начале - слишком длинные? У моей сестры прям миллиметра на 3 выше линии бровей торчат. Она их стрижет вровень с верхней линией брови. Но задолбало ее это уже...

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Я тоже свои не утончала никогда, даже когда говорили,что заросшие и надо проводить типа

Убираю только снизу волоски, которые близко к веку растут.

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Зачем выщипывать волоски в начале брови???

Если только они не на переносице начинаются.

Видела таких, которые выщипывают, ощущение,что брови на середине глаза начинаются,ппц

  • Нравится 5

Ангелина, хрень вы говорите, я у Оли Блох брови делаю иногда и даже она всегда стрижет, потому что растут у меня неправильно и без вариантов, по другому будут проплешины. Но это не про автора. Тут все ок.

Если торчат,то подстричь и усё. Ничего сложного,пара секунд.

Такие нужно выщипывать и не надо было стричь. Теперь то ей сложнее всё исправить. С мастером хорошим надо думать. Я не специалист, сестра занимается и я чуть чуть в теме.

Так у нее примерно миллиметров 7 от брови нужно выщипать тогда.... У нас видимо наследственное - длинные волоски бровей. Но мне повезло, а у нее вообще длинненькие.

  • Нравится 1

по-моему вы завидуете :D :isnegzima:

К счастью,я лишена этого чувства.. Просто совет.

Сейчас с этими бровями все носятся... у многих брови живут отдельной жизнью , а лицо отдельной .

Ничего б не делала ) и не делаю. У меня такие д почти.

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...