Нос

unika17
Слышала когда-то,что нос с годами растёт? Реально?

Глаз - единственный орган, который с рождения не меняется в размере :)

Значит на пенсии будете рассекать с самыми обычными ушами))

И с огромным носом))). Блин, лучше наоборот)

Ну, это на любителя))

Нос, да, реально всю жизнь растёт. Об этом давно слышала.

У меня вот после Б в 34 года размер ноги увеличился.

Мне тоже кажется, что у меня нос больше стал чем в юности, к слову мне 30. Фотки смотрю, действительно больше.

вот жоп@ растет.это проблема. да.
может там хрящи?)))
  • Нравится 5

У меня маленький курносый нос. Но мой организм по ходу не знает, что нос расти должен :)

растет. у всех бабушек и дедушек огромные носы. уши ваще растут. у меня уже лопухи, а были такие красивые маленькие ушки, еще и мочка вытянулась, прощай большие серьги. будем все старыми и страшными

Ага, нос вместе с жопой вырос, вширь. И нога на размер больше.

Растут носы и уши, кончик носа опускается вниз. У курносых до поры это вообще не заметно.

Вот заметила что только у голливудских звезд носы с возрастом все меньше и меньше. Повезло с генетикой...наверное

  • Нравится 2

Ох..слышала но верить отказываюсь, у меня нос и уши итак девать некуда)

Нос и уши не заметила, а вот нога выросла да(( После каждой беременности приходится избавляться от очередных пар любимых туфель/босоножек((

Блин,значит мне не показалось...Так нос очень даже немаленький,так и еще растет.Аааа

Моему папе 71, не вижу принципиальных различий в величине носа. Мама на шесть лет младше, то же самое. И уши прилично выглядят.

  • Нравится 2

Смотрела как-то передачу у bbc, да носы и уши растут всю жизнь, у мужчин сильнее и заметнее.

Я думала меня муж так фотографирует, что я как с клювом получаюсь, оказывается, не в нем дело то...(((

  • Нравится 1

Про нос не знаю. А вот ..опа и живот они да, растут . Если у меня еще вырастет нос, это капец

Лучше бы не читала на ночь, не хочу чтоб рос нос, да и уши

Из-за того, что кожные ткани со временем теряют свою эластичность и обвисают, нос начинает становиться визуально все больше и больше. Как мочки ушей с возрастом начинают растягиваться и обвисать, так и кончик носа начинает опускаться все ниже и ниже. По мере старения в коже замедляются процессы выработки коллагена и эластина, кожа становится менее упругая и уже не в силе противостоять силе гравитации. Визуальный эффект усугубляет то, что и другие части лица, щеки и губы тоже со временем теряют свой объем. Все это приводит к тому, что нос и уши начинают все больше бросаться в глаза, а их форма, к сожалению, с возрастом к лучшему не меняется. :sorry: