Нос

unika17
Слышала когда-то,что нос с годами растёт? Реально?

Лучше бы зубы росли с годами :girl_mad:

или грудь))))

кому что болит))))))

  • Нравится 3

Лучше бы зубы росли с годами :girl_mad:

Серьезно? Что ж тогда это получится?))

Нос - да. Не замечали, что бывает, что нос ровный, а к старости кончик опускается и вообще нос длиннее становится ?

Серьезно? Что ж тогда это получится?))
граф дракула)

Автор, Да, нос растет. Но вроде у мужчин больше,чем у женщин. Физиология там разная

граф дракула)

По зубам определять возраст, как по кольцам деревьев))

  • Нравится 1

Ни чё не знаю. У меня был срок для роста всего организма. Лет 25 там вроде. Все, хорош. Чё выросло, то выросло)

Пусть титьки не растут. Главное, нос,уши,ступни останутся на том же уровне

  • Нравится 1

Хрящи разрастаются и утолщаются, соответственно, растут нос, уши и суставы. И лицо тоже огрубевает и шире становится из-за этого.

  • Нравится 6

Ну нос не сильно, а вот ушиииии!!!! У моей 84-летней бабушки уши как у тролля стали, огромные)))

  • Нравится 2

Мне 33, уже сама вижу что больше нос чуть стал. Муж пока не замечает.

Ппц

Я и ща Буратино, что же будет дальше...

Аааааааа

  • Нравится 4

Вот мало проблем в жизни?)))еще такие темы заводить.. :D давайте о приятном

У меня по-ходу только нос растет, уши как были микроскопические с детства-так и остались.

Значит на пенсии будете рассекать с самыми обычными ушами))

Серьезно? Что ж тогда это получится?))

Серьезней некуда! Упал зуб, вырос новый.. А чё.. шикардос не?

  • Нравится 1

Ппц Я и ща Буратино, что же будет дальше...Аааааааа

Я тоже носатая))

  • Нравится 1

Серьезней некуда! Упал зуб, вырос новый.. А чё.. шикардос не?

Ааа Вы про отсутствующие)) Не уточнили..

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    616 сейчас онлайн
    13461292 cообщений
×
  • Добавить...