Перейти к публикации

unika17
Слышала когда-то,что нос с годами растёт?
Реально?

Нос - да. Не замечали, что бывает, что нос ровный, а к старости кончик опускается и вообще нос длиннее становится ?

Поделиться комментарием

Ни чё не знаю. У меня был срок для роста всего организма. Лет 25 там вроде. Все, хорош. Чё выросло, то выросло)

Пусть титьки не растут. Главное, нос,уши,ступни останутся на том же уровне

Поделиться комментарием

Хрящи разрастаются и утолщаются, соответственно, растут нос, уши и суставы. И лицо тоже огрубевает и шире становится из-за этого.

Поделиться комментарием

У меня по-ходу только нос растет, уши как были микроскопические с детства-так и остались.

Поделиться комментарием

У меня по-ходу только нос растет, уши как были микроскопические с детства-так и остались.

Значит на пенсии будете рассекать с самыми обычными ушами))

Поделиться комментарием

Серьезней некуда! Упал зуб, вырос новый.. А чё.. шикардос не?

Ааа Вы про отсутствующие)) Не уточнили..

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика