Помогите разобраться с результатом хгч

виктория1705
Привет девочки! 8 лет я ждала этого и на новый год получила \\ Сегодня сдала кровь результат 2456 лаборатория синево что по таблице =5 недель. Как может быть 5 недель если последние месячные были 01.12.17? ???

В интернете есть спец онлайн калькуляторы, которые и день зачатия тоже рассчитывают. Загуглите, введите свои данные и будет примерный расчёт. Мне с точностью до дня показал, я знала день, но ради интереса потестила.

Запросто!) у меня также последние 1.12 были, срок 5 недель 2 дня. Это акушерский срок, эмбриону три недели. Посчитать можно только если знаете когда О была. А в принципе это так важно?)

Поздравляю!! Растите, сидите все оставшиеся 35 недель!)