Перейти к публикации

Анапа, Витязево или что то еще?


MaRuD
Дети 3 и 1года. Я буду с ними одна целый месяц. Нужен дом, где будем жить только мы и хозяева отдельно. Либо какой то пансионат. Нужно... Тихий район, рядом сбербанк, магазин и море песочн.пляж Пусть это будет окраина Не нужно ни парков, ни какой шумихи.. Бюджет 100 тыс.руб Если можно прям телефоны или адреса хозяев

Анапа База отдыха Веста 1 береговая линия- море прямо за калиткой, тихо, вкусная еда, закрытая территория. Отдыхали 2 раза- довольны.

Ссылка на комментарий

Крым не предлагать...еду одна...На машине

Паром и все такое мне не пройти

Ссылка на комментарий

В Анапе и витязево тьма тмущая народу и цветущие с июня море.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже за Азовское. В сезон в Анапе жопа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Джемете около Анапы. Песочек, море чистое, домики метров в 500-800 от пляжа, можно и ближе. Там и пансионат на берегу.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Езжайте на азовсое море.

куда именно?
Ссылка на комментарий

Я за Благовещенскую. Чуть дальше Витязево, но спокойнее. Прям на берегу много пансионатов. Мы были в Рассвете. Но с детьми там не домик лучше брать, а номер для "с детьми. На территории бесплатная прачка, территория развлекали для детей, два бассейна (один для совсем малышни), корт для тенниса, шашлычная зона, медчасть с медсестрой, столовая, где ооочень хорошо готовят, хорошее детское меню, есть стульчики для кормления. Пляж у них собственный, каждый день чистится, есть навесы и лежаки. На территории приличная охраняемая автостоянка. Аптека есть поблизости. Вот супермаркета нет, но примерно в 5-10 минутах ходьбы есть продуктовые и шмоточные магазины. Есть ларек с вином/коньяком. И цены приятные. У них есть свой сайт в интернете.

Всегда там отдыхаем. В этом году поедем с дочкой, ей будет годик как раз.

 

Забыла, каждый вечер там приглашают на соседнюю базу отдыха"Русалочка", там детские армированные праздники организуют.

 

За все время отдыха пару раз попадали на цветущее море. Но это было не как в Анапе, прям нормально. Может, и море чистят, я не знаю.

 

Ссылка на комментарий

Джемете около Анапы. Песочек, море чистое, домики метров в 500-800 от пляжа, можно и ближе. Там и пансионат на берегу.

и там тихо?
Ссылка на комментарий

Недалеко от Витязево пансионат "Селена" http://pansionat-selena.ru/. Еда - супер, замечательная детская площадка, детский бассейн с горками и фонтаном, свою территорию на пляже убирают, врач есть. Если брать номер у моря, то будет тихо. Если в июне, то вообще супер. До 15 июня народу мало.

Из минусов - грязное море (водоросли), и дорого.

Ссылка на комментарий

Жаль, что Крым не можете, там знаю замечательное недорогое место с чистым морем и песочным пляжем (да, такое бывает)

Ссылка на комментарий
Жаль, что Крым не можете, там знаю замечательное недорогое место с чистым морем и песочным пляжем (да, такое бывает)

 

Посоветуйте мне.

Ссылка на комментарий

Анапа База отдыха Веста 1 береговая линия- море прямо за калиткой, тихо, вкусная еда, закрытая территория. Отдыхали 2 раза- довольны.

Ссылка на комментарий

Анапа База отдыха Веста 1 береговая линия- море прямо за калиткой, тихо, вкусная еда, закрытая территория. Отдыхали 2 раза- довольны.

Дети до 4 лет не принемает ся :(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    660 сейчас онлайн
    13466088 cообщений
×
×
  • Создать...