Помогите разобраться с результатом хгч

виктория1705
Привет девочки! 8 лет я ждала этого и на новый год получила \\

а что помочь то? можно только поздравить!!!

Ой, результат хгч 2456, сдавала сегодня в лаборатории синево по таблице 5 недель, месячные последние 01.12.17. Как может быть уже 5 недель????

Отличный результат поздравляю. На нормы хгч не сильно смотрите) но с 1 декабря по сегодня ровно 5 недель кстаи

Ну как раз с 01.12.2017 до сегодняшнего дня 37 дней прошло, это 5 недель и 2 дня

Акушерские 5 недель где то.. Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

А они по акушерским считают не поэмбриональным?

естественно. Все Б ведутся по акушерским

Считают по акушерским отлиный результат мои поздравления

А как узнать когда было оплодотворение? Есть ли разница между акушерским и эмбриональным сроком и какая?

Разница в 2 недели. Акушерский 5 недель, эмбриональный 3 недели. Поздравляю!