Разъясните, пожалуйста!

AnaDo
Разъясните, пожалуйста, по какому принципу графики БТ попадают в раздел "Графики", а также как попадают в "Табличку ожидания" и в "Календарь ожидания"? Меня нигде нет, и сама разобраться не могу . Спасибо!

Может мы сами себя не видим?)))я тоже искала себя - не нашла

Мне еще интересно по каким параметрам, повышается статус?

Статус :Постучалась в дверь / увидела свет в окошке и т д

  • Нравится 1

Графики в список попадают когда заполнены полностью (или Б. или М.)