Перейти к публикации

Пузюха
Девочки, какой стульчик для кормления у вас? На что обратить внимание при покупке . Есть за 20т , есть за 5т . Вот думаю , какой брать .

Складной китайский пластиковый, цепляется ремнями на большой стул. У нас кухня небольшая, особо ставить некуда, второй ребенок в нем сидит. Мыть легко, ремни надежные.

Поделиться комментарием

Пег перего 3 в 1. Для меня критерии были : устойчивость, манёвренность (он на колёсиках ); стиль; легко мыть ( он из экокожи которая легко снимается). Из минусов только цена.

Поделиться комментарием

06b45652baa7.jpg

у нас такой. б у. брали через сайт, за копейки, отличный. малый его любит.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А, добавлю = он еще складывается, места у нас очень мало, и мы им не всегда пользуемся, может сложенный под кроваткой лежать.

Поделиться комментарием

у нас тоже пег перего татамия. удобный но большой. счас у многих стульчиков слишком широко ножки расставляются потому места занимают вообще дофига. для небольших квартир это критично.

ремнями мы не пользуемся, хватает столика, что на стул крепится. а чехол у нас ткань, заказывали новый шить, стирается хорошо.

Поделиться комментарием

Икеевский простой белый. До сих пор им пользуемся, ребенку 3 г. 9 мес. Удобный, прочный, легко вытирается. И горшок у нас простой зеленый икеевский, тоже давно пользуемся и не разочарованы)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Дома пер перего татамия-маневренный на колесиках, занимает мало места, дорогой, сидячее место маловато, стол маленький, качели, такой стул есть смысл брать в месяца 3-4, на даче чикко полли, дешевле, царский стул, но огромный! Были в доме отдыха, там дешевые стулья, ребенок отолкнулся ногами от стола и чуть назад не опрокинулся!

Поделиться комментарием

Чико поли меджик 3в1. Он с рождения, есть лежачее положение для младенца. Не представляю как без него можно жить, положил ребенка и делаешь дела на кухне. Сейчас актуально 2е положение спинки для кормления, пока ребенок не сидит, оч удобно для прикорма до 6и месяцев.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

У нас вот такой, Happy Baby Wingy blue. Брала в Дочки-сыночки за 5 тысяч.

0111a987b4ab.jpg

Несколько положений спинки, регулируемая высота, двойной столик с бортиками. После кормления можно сложить, не занимает много места, раскладывается также легко. Выдерживает до 25 кг, так что думаю, будем пользоваться долго.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чико полли.

Мы в нем с 0+ очень удобно положить было и катать с собой.

Сейчас нам 2, так в нем и едим, только к столу нашему приставлен

• Нравится 5

Поделиться комментарием

С 1 ребёнком были хэппи беби, большой. Со вторым икея, самый простой. Мне все нравится. Один минус-он рассчитан только уже на сидящих детей, начали пользоваться с 6 месяцев.

Для меня критерий был - небольшой размер, практичность. Мыть легко, с первым стульчиком был такой геморрой его мыть, вычищать везде эту еду. Кошмар. В этом плане иеевскмй супер.

В плане устойчивости все нормально.

Поделиться комментарием

Нам 5,5 месяцев, мы еще не сидим, так что положение полулежа очень выручает. Я думаю вам тоже будет удобнее тот, который раскладывается.

Поделиться комментарием

У меня пег перего папа зеро, у него есть положение лёжа, экокожа. Цена в зависимость от магазина, от 8500

Поделиться комментарием

А, у меня ещё с 0+ мес, ребёнок мог спать в нем, спинка ложится полностью.

Поделиться комментарием

Ещё один голос в пользу Чико полли!

Свою в таком лет до 3-х растила, потом крестнице такой же купили! Никаких нареканий, одни плюсы!

И младенца кормить/развлекать удобно, и подросшему ребенку комфортно за родительским столом сидеть.

И малышу лепить/рисовать/играть хорошо, пока мама занята.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Peg Perego Prima Papa,уже второго ребёнка в нем "содержу",ни одного нарекания!Устойчивый,маневренный,безопасный,хорошо моется,столик двойной.Единственный недостаток - большеват,ножки широко раскиданы.Но за счёт этого и устойчивость.У нас кухня немаленькая,так что нам не критично

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чикко поли междик. Дочка лежала в нем пока я что ни будь на кухне делала. И чехлы стирала в стиралке и вообще неубиваемый стул.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

был чикко полли, до 3 лет точно в нем сидел, с 2 где-то к столу приставляли.

очень удобный стульчик, мы были довольны.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Jetem PieroFabula у нас такой был у дочки, всем довольны остались, пользовались практически до 3,5 лет, и через 3 месяца собираюсь его опять достать из коробки и сына в него посадить ещё года на 3)))

Поделиться комментарием

У меня с дочки остался Пег Перего Татамия, но с сыном качелями уже не пользовалась, и в таком возрасте вашем смысла на него из-за качель этих, например, тратиться нет. Можно рассмотреть Пег Перего Папу. А вообще, чтобы легко мылся и все ремни отстегивались для стирки.

Поделиться комментарием

Пег перего татамия, них разу не пожалела о покупке, он в нем с рождения.

Поделиться комментарием

У нас Бэбитон, немного похож на тот что ВчиТеличка показала. В целом притензий к нему нет, но зараза места много занимает на кухне, за нижнюю часть вообще запинаемся. Сейчас вообще хочу стульчики из икеи белые за 1000р (нам в этом году троих уже садить на кухне надо будет). Дешево, сердито и без всяких заморочек. В нем посидеть-то ребенку 10-20 минут пока ест и все. Места минимум занимает.

Поделиться комментарием

У нас Бэбитон, немного похож на тот что ВчиТеличка показала. В целом притензий к нему нет, но зараза места много занимает на кухне, за нижнюю часть вообще запинаемся. Сейчас вообще хочу стульчики из икеи белые за 1000р (нам в этом году троих уже садить на кухне надо будет). Дешево, сердито и без всяких заморочек. В нем посидеть-то ребенку 10-20 минут пока ест и все. Места минимум занимает.

да, растопыренный у него низ, это минус. я то привыкла, а муж цепляется....

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.