подскажите и мне по стрижке, пожалуйста!

Myrlika-mama
Девчат, всех с Наступившим! Подскажите по прическе. Что имеем. Волосы до плеч, отдельные пряди чуть ниже. Летом карвинг делала, волосы ужасные стали( Что делать. Срезать все нафиг и растить заново. Или попытаться что-то сделать из того что есть? Все-таки коротко совсем не хочу. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d18/1801/64/0b1db0091989.jpg[/IMG][/URL]

Мне кажется, вам нужно что-то "шарообразное", длиной до скул. Или до середины шеи. У вас лицо узкое и длинные волосы делают его еще более узким. Челку рваную бы сделала, перьями немного.

Без челки сейчас сфотаюсь. Я без челки последний раз была лет 10 назад.

Блин, так стрижку не хочу... Совсем плохо с длинными?

Мужу тоже стрижки не нравятся...

С челкой нужно что-то делать.Волосы лечить.

С короткой стрижкой будете как "тётка".

не идут вам длинные. вы с ними выглядите как престарелая тетушка.

  • Нравится 1

Мне кажется из таких вариантов Вам будет хорошо.. Челка однозначно набок.. Макияжем выразить глаза, губы..

3db56572142c.jpg

3101780fcb1e.jpg

  • Нравится 2

Чёлка ещё отросшая просто. Стрижку вот прям не хочу совсем.

  • Нравится 2

Для вытянутого лица как раз ваша прическа с кудрями. Ну а что сделаешь на такой длине, да ещё и волосы разной длины? Либо резать, либо оставлять и лечить ( самые кончики срезать)

Чёлка ещё отросшая просто. Стрижку вот прям не хочу совсем.

Так длину оставьте, и форму волосам придайте.. Челку однозначно косую.. Цвет волос тоже освежила бы

вот нашла фотки где я себе нравлюсь. Ну правда здесь мне всего 23 плюс фотошоп....

34a9cf809e6c.jpg

aa0f916e7cc0.jpg

  • Нравится 1

Вам так гораздо лучше, чем сейчас. Отращивайте челку и смените цвет волос.

  • Нравится 2

вот нашла фотки где я себе нравлюсь. Ну правда здесь мне всего 23 плюс фотошоп....34a9cf809e6c.jpgaa0f916e7cc0.jpg

Ну вот, челка супер..и цвет волос, так же сделайте..

Тут Вы на лицо не такая худенькая как выше.. Сейчас Вы сильно похудели на лицо..

Да, похудела(( семья, дети... А там беззаботно юность)))

Ну да ладно.

В общем, надо:

1. цвет волос поменять

2. чёлку не трогать, отращивать. Потом, как отращивать, сделать косую.

3. Длину волос как на последних фото.

  • Нравится 4

В данный момент как сейчас челка у Вас - это кошмар если честно.. Срочно отпустить и убрать набок, а то как хохолок выглядит необижайтесь...И лет Вам накинула такая челка. Даже где Вы с ободком, сразу пару лет слетели.. Варианты те что набросали прикиньте и решайтесь) Красота требует жертв))

Да, похудела(( семья, дети... А там беззаботно юность)))Ну да ладно. В общем, надо:1. цвет волос поменять2. чёлку не трогать, отращивать. Потом, как отращивать, сделать косую. 3. Длину волос как на последних фото.

Так точно :class::flower:

  • Нравится 1

Я не обижаюсь, я поэтому и пришла за советами сюда.