Перейти к публикации

подскажите и мне по стрижке, пожалуйста!


Myrlika-mama
Девчат, всех с Наступившим! Подскажите по прическе. Что имеем. Волосы до плеч, отдельные пряди чуть ниже. Летом карвинг делала, волосы ужасные стали( Что делать. Срезать все нафиг и растить заново. Или попытаться что-то сделать из того что есть? Все-таки коротко совсем не хочу. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d18/1801/64/0b1db0091989.jpg[/IMG][/URL]



Мне кажется, вам нужно что-то "шарообразное", длиной до скул. Или до середины шеи. У вас лицо узкое и длинные волосы делают его еще более узким. Челку рваную бы сделала, перьями немного.

Ссылка на комментарий

Без челки сейчас сфотаюсь. Я без челки последний раз была лет 10 назад.

Ссылка на комментарий

Блин, так стрижку не хочу... Совсем плохо с длинными?

Мужу тоже стрижки не нравятся...

Ссылка на комментарий

С челкой нужно что-то делать.Волосы лечить.

С короткой стрижкой будете как "тётка".

Ссылка на комментарий

не идут вам длинные. вы с ними выглядите как престарелая тетушка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется из таких вариантов Вам будет хорошо.. Челка однозначно набок.. Макияжем выразить глаза, губы..

3db56572142c.jpg

 

3101780fcb1e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чёлка ещё отросшая просто. Стрижку вот прям не хочу совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для вытянутого лица как раз ваша прическа с кудрями. Ну а что сделаешь на такой длине, да ещё и волосы разной длины? Либо резать, либо оставлять и лечить ( самые кончики срезать)

Ссылка на комментарий

Чёлка ещё отросшая просто. Стрижку вот прям не хочу совсем.

 

Так длину оставьте, и форму волосам придайте.. Челку однозначно косую.. Цвет волос тоже освежила бы

Ссылка на комментарий

вот нашла фотки где я себе нравлюсь. Ну правда здесь мне всего 23 плюс фотошоп....

 

34a9cf809e6c.jpg

 

aa0f916e7cc0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам так гораздо лучше, чем сейчас. Отращивайте челку и смените цвет волос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вот нашла фотки где я себе нравлюсь. Ну правда здесь мне всего 23 плюс фотошоп....34a9cf809e6c.jpgaa0f916e7cc0.jpg

 

Ну вот, челка супер..и цвет волос, так же сделайте..

Тут Вы на лицо не такая худенькая как выше.. Сейчас Вы сильно похудели на лицо..

Ссылка на комментарий

Да, похудела(( семья, дети... А там беззаботно юность)))

 

Ну да ладно.

 

В общем, надо:

1. цвет волос поменять

2. чёлку не трогать, отращивать. Потом, как отращивать, сделать косую.

3. Длину волос как на последних фото.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В данный момент как сейчас челка у Вас - это кошмар если честно.. Срочно отпустить и убрать набок, а то как хохолок выглядит необижайтесь...И лет Вам накинула такая челка. Даже где Вы с ободком, сразу пару лет слетели.. Варианты те что набросали прикиньте и решайтесь) Красота требует жертв))

Ссылка на комментарий

Да, похудела(( семья, дети... А там беззаботно юность)))Ну да ладно. В общем, надо:1. цвет волос поменять2. чёлку не трогать, отращивать. Потом, как отращивать, сделать косую. 3. Длину волос как на последних фото.

 

Так точно :class::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не обижаюсь, я поэтому и пришла за советами сюда.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    489 сейчас онлайн
    13466061 cообщений
×
×
  • Создать...