Фурагин при Б! Цистит. 3й триместр

живинка
Собственно вопрос кто принимал фурагин в 3м триместре? Помог? Все ли хорошо с ребенком? п.с. все началось перед НГ. По анализам ОАМ лейкоциты не много повышены, белка нет. Но начались боли ноющие в мочевом и такое ощущение, что все время хочется пи пи((( Канефрон, бруснивер и клюквенные морсы как мертвому припарка. Г назначила Монурал, помог на 3 дня и сейчас боли вернулись(((

Монурал надо пить 2-3 раза. Сдайте посев мочи.

А в третьем триместре я все время хотела писать. Я как олжилась спать так по 10 раз вставала. Увы, это ребенок давит на мочевой.

  • Нравится 2

Канефрон еще можно.

Ой, пардон, увидела, что вам не помогает

Мне выписали Фурагин в 3 триместре после плохого результата анализа мочи. В анализе были указаны препараты, к которым чувствительна обнаруженная бактерия, среди них фурагин. Я долго колебалась, но всё-таки пропила курс, хотя в его инструкции написано, что нельзя при Б. Моча теперь нормальная, а как сказалось на Б, пока не знаю - 34 неделя еще. Мне кажется, что инфекция для малыша ничем не лучше препаратов.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...