Перейти к публикации

Определите мой тип лица, пжлста.


Белая бабочка
Всем приятного вечера! Давненько никого в плане внешности не обсуждали )))) Помогите мне понять, какая у меня форма (тип) лица. (Глаза убрала, т.к. для формы это не важно, а узнанной быть не хочу). Смотрю-смотрю в инет, и не понимаю. Прямоугольник? Квадрат? Круг? Ну и стрижку посоветуйте, пжлста. з.ы. Про недостатки своей внешности я в курсе))) https://c.radikal.ru/c15/1801/43/85dc5a1cb6ee.png https://d.radikal.ru/d25/1801/ab/04560bcf47e5.png



у вас просто брыли, поэтому кажется что прямоугольник. а так то подбородок острый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у вас просто брыли, поэтому кажется что прямоугольник. а так то подбородок острый.

Согласна.

Ссылка на комментарий

У вас вариантов прически и не много. Можно было бы косую челку попробовать, но надо ждать пока отрастет. Или сделать не такую густую. Длинна у вас такая, что и короче особо я бы не стала.

Ссылка на комментарий

Покрасится прям срочно. К стати, можно оправой поиграться, облагородить вид так сказать

Ссылка на комментарий

Косую не могу, в глаза лезет и бесит меня(

Может, совсем коротко? Боб?

 

Мама_дарагая, что скажете по последним фото? Все-таки ромб?

Ссылка на комментарий

Покрасится прям срочно. К стати, можно оправой поиграться, облагородить вид так сказать

 

Знаю, да, срочно нужно. И очки другие нужны. Вообще пора решительно браться за себя. Я вообще лицо и волосы забросила, не делаю ни-че-го. Ну, только гигиена, конечно.

 

Цвет волос не посоветуете?

Ссылка на комментарий

Знаю, да, срочно нужно. И очки другие нужны. Вообще пора решительно браться за себя. Я вообще лицо и волосы забросила, не делаю ни-че-го. Ну, только гигиена, конечно.Цвет волос не посоветуете?

а глаза какие, светлые?
Ссылка на комментарий

Я смотрела на это фото в инете. У Сандры Баллок волосы не пушистые, и при моем слабом зрении это нависание на глаз...

Наверное, короткая стрижка все-таки. Эх(...

Ссылка на комментарий

Я смотрела на это фото в инете. У Сандры Баллок волосы не пушистые, и при моем слабом зрении это нависание на глаз... Наверное, короткая стрижка все-таки. Эх(...

у меня сейчас нечто похожее. Только волосы и пушистые и вьющиеся. Укладываю. Зато смотрюмьприлично.
Ссылка на комментарий

А разве высокий лоб это некрасиво, тем более при такой форме лица?

Ссылка на комментарий

Мне вообще не видится высокий лоб, даже при закрытом лице

Ссылка на комментарий

сначала хотела написать "сердечком" как у Скарлет о Харра

но по дальнейшим фото - овал скорее

Ссылка на комментарий

Не-не, лоб высокий, без челки просто жесть ((

У Вас лоб высокий?))) насмешили:) я со своим лбом не стесняюсь без челки ходить! У меня выше вашего в два раза. Главное чтобы не выпуклый был!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не могу определить свой тип. И цветотип тоже.

помаду подобрали?)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

помаду подобрали?)))

ага))) фуксию купила:) и в темный цвет перекрасилась :)
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    578 сейчас онлайн
    13462190 cообщений
×
×
  • Создать...