Определите мой тип лица, пжлста.

Белая бабочка
Всем приятного вечера! Давненько никого в плане внешности не обсуждали )))) Помогите мне понять, какая у меня форма (тип) лица. (Глаза убрала, т.к. для формы это не важно, а узнанной быть не хочу). Смотрю-смотрю в инет, и не понимаю. Прямоугольник? Квадрат? Круг? Ну и стрижку посоветуйте, пжлста. з.ы. Про недостатки своей внешности я в курсе))) https://c.radikal.ru/c15/1801/43/85dc5a1cb6ee.png https://d.radikal.ru/d25/1801/ab/04560bcf47e5.png

у вас просто брыли, поэтому кажется что прямоугольник. а так то подбородок острый.

  • Нравится 1

у вас просто брыли, поэтому кажется что прямоугольник. а так то подбородок острый.

Согласна.

У вас вариантов прически и не много. Можно было бы косую челку попробовать, но надо ждать пока отрастет. Или сделать не такую густую. Длинна у вас такая, что и короче особо я бы не стала.

Покрасится прям срочно. К стати, можно оправой поиграться, облагородить вид так сказать

Косую не могу, в глаза лезет и бесит меня(

Может, совсем коротко? Боб?

Мама_дарагая, что скажете по последним фото? Все-таки ромб?

Покрасится прям срочно. К стати, можно оправой поиграться, облагородить вид так сказать

Знаю, да, срочно нужно. И очки другие нужны. Вообще пора решительно браться за себя. Я вообще лицо и волосы забросила, не делаю ни-че-го. Ну, только гигиена, конечно.

Цвет волос не посоветуете?

Знаю, да, срочно нужно. И очки другие нужны. Вообще пора решительно браться за себя. Я вообще лицо и волосы забросила, не делаю ни-че-го. Ну, только гигиена, конечно.Цвет волос не посоветуете?

а глаза какие, светлые?

Я смотрела на это фото в инете. У Сандры Баллок волосы не пушистые, и при моем слабом зрении это нависание на глаз...

Наверное, короткая стрижка все-таки. Эх(...

Я смотрела на это фото в инете. У Сандры Баллок волосы не пушистые, и при моем слабом зрении это нависание на глаз... Наверное, короткая стрижка все-таки. Эх(...

у меня сейчас нечто похожее. Только волосы и пушистые и вьющиеся. Укладываю. Зато смотрюмьприлично.

А разве высокий лоб это некрасиво, тем более при такой форме лица?

Мне вообще не видится высокий лоб, даже при закрытом лице

сначала хотела написать "сердечком" как у Скарлет о Харра

но по дальнейшим фото - овал скорее

Не-не, лоб высокий, без челки просто жесть ((

У Вас лоб высокий?))) насмешили:) я со своим лбом не стесняюсь без челки ходить! У меня выше вашего в два раза. Главное чтобы не выпуклый был!
  • Нравится 1

Я тоже не могу определить свой тип. И цветотип тоже.

помаду подобрали?)))
  • Нравится 1

помаду подобрали?)))

ага))) фуксию купила:) и в темный цвет перекрасилась :)