Определите мой тип лица, пжлста.

Белая бабочка
Всем приятного вечера! Давненько никого в плане внешности не обсуждали )))) Помогите мне понять, какая у меня форма (тип) лица. (Глаза убрала, т.к. для формы это не важно, а узнанной быть не хочу). Смотрю-смотрю в инет, и не понимаю. Прямоугольник? Квадрат? Круг? Ну и стрижку посоветуйте, пжлста. з.ы. Про недостатки своей внешности я в курсе))) https://c.radikal.ru/c15/1801/43/85dc5a1cb6ee.png https://d.radikal.ru/d25/1801/ab/04560bcf47e5.png

Треугольник это неожиданно... Всегда считала, что у меня очень массивное лицо внизу...

Ближе к ромбу тогда. Можно померить по скинутой статье участки лица.

  • Нравится 3

Хорошо бы фото с убранными волосами и прямой посадкой.

  • Нравится 2

И волосы какие? Прямые? Седину бы ещё закрасить

До 40 недалеко уже, думала, это и так видно ).

Волосы прямые, но пушистые, гады.

Да-да, про седину знаю. За 3 месяца ужас сколько волос поседело(((

Ближе к ромбу тогда. Можно померить по скинутой статье участки лица.

Прямоугольник получился.

До 40 недалеко уже, думала, это и так видно ).Волосы прямые, но пушистые, гады.Да-да, про седину знаю. За 3 месяца ужас сколько волос поседело(((

в том-то и дело, по первому фото и 50 модно жать, по второму 30. Покажите волосы.

Лоб, вроде бы не высокий. Значит лучше без челки, чем с такой челкой. Но я бы не сказала, что у вас квадратное оицо

Мне кажется прямоугольник.

У меня похожее, как то овал в моем представлении более нежное и без выступов

Ну пока челка не убрана, линию лба не оценить.

Тип лица - какой-то из тех, что с острым подбородком.

  • Нравится 1

Встаньте перед зеркалом и помадрй обведите свое отражение. Сразу и увидите, что получилось. А для чего вам нужно это знание?

Я так уже сделала, выше написала, что получился прямоугольник...

Ну как и другим - стрижку подбираю ))

Ну пока челка не убрана, линию лба не оценить.Тип лица - какой-то из тех, что с острым подбородком.

Все-таки с острым, надо же. Приятная новость)

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...