Чо будет марафон к 8 марта?

Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?

Это кто?Я хотела бы участвовать, н нет силы воли. Сделаю пробежку, а потом наемся до отвалу.

выше ж ответили) стояк у человека на меня)))

Я так и не поняла. Куда ушла Сара и почему?

Ну вроде был шквал непонимания в ответ на ее высказывание в теме об армии.

Вроде о том что ее неотслуживший ,отмазанный сын будет решать кому из отслуживших отличников боевой и политической подготовки в банке кредит выдать....

А они ещё и в очередь встанут при этом.На истину не претендую,но вроде так было.

Скучно и много ненужных эмоций в целом.

.. ....

Что,ждём сару или кто то объявит начало марафона,я иду,меня стимулирует))

Погодите до завтра хоть, ещё кексы рождественские не доедены, и с 8-го можно начинать. Записываюсь.)

Займу место среди зрителей. Буду есть и наблюдать :D

Тоже, что ли, поучаствовать. Обожаю всякие начинания и авантюры, но быстро остываю - теряю интерес. Ладно, рискну здоровьем. Записывайте и меня!

Тем более, мне не принципиально - могу мутить и с говняшками, и с няшками, и с тучками, и с сучками, т.к. сама бываю всякой.

  • Нравится 6

чот Семакот не отвечает. тогда завтра тему откроем, кто когда захочет - тогда и вступит

Да вполне можно без организатора открыть тему) не призы главное, а результат, сами же девочки это говорили в прошлом марафоне.

Я могу табличку вести, если ещё никто не вызвался.

  • Нравится 6
это вы за сколько времени скинули??[/quote

35 за 5 мес, еще 8 за 4.

СёмаКот хотела создавать новый марафон к 8 марта.Я тоже буду участвовать.После 14 , где-то.За НГ не нажралась, кстати)))Кароч, ждём СёмуКот.

Не я открываю марафон, а Сарочка ;)

Сара ещё в том марафоне писала,что Вы.

Впрочем, без разницы кто будет заниматься этим. Главное-начать!)))

Научите! Расскажите! Это просто вау! Как, как заставить, где взять такую мотивацию и силу воли? Расскажите что делали, поподробнее. Я Вами восхищена, Вы большая молодец!

Спасибо, но пока восхищаться рано) Я была мега жирной, а у мега жирных вес быстро уходит, просто цыфры внушительно звучат 20-30-43 :)

Секрет простой- меньше жрать, вот серьезно. Сначала можно обычную порцию уменьшить в половину, потом еще на треть. Привычка есть мало вырабатывается за 21 день.

мегарезультата вы будете этот марафон организовывать. или нам как-то самим?

Баба открывай марафон :)

мне худеть не надо, а вот подтянуть живот с жопой надо. Только это же никак не отметишь?

Посмотрите в прошлом марафоне на 98 стр.я выкладывала до и после

Там по кг совсем не много,но объемы как преобразились видно.

Упор на упражнения был.Продолжаю

это вы за сколько времени скинули??[/quote35 за 5 мес, еще 8 за 4.

вы большая умничка!! так держать!!

Посмотрите в прошлом марафоне на 98 стр.я выкладывала до и послеТам по кг совсем не много,но объемы как преобразились видно.Упор на упражнения был.Продолжаю
я нашла фотки. это охрененно! Это за сколько? И как?!

Я тоже завтра начинаю. 10 кг как минимум надо сбросить,чтобы к добеременному весу вернуться. Упор на питание. Я на гв и после кесарева