Чо будет марафон к 8 марта?

Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?

А мне салат понравился, но я заменила кукурузу и зелень на красный перец и рукколу.

  • Нравится 1

может лучше с 16 например?? :sorry: я думаю НГ старый многие провожать 14 будут) а 15 подъедать

  • Нравится 1

Я без марафона вообще расслабилась, и йогу бросила и набрала обратно свои пять кг...

Давайте уже марафон, он как то дисциплинирует.

А какие цели ставятся,похудеть или спорт?

да любые. кто-то худеет усиленно, кто-то просто подтягивает мышцы, кто-то и то, и другое. марафон просто мотиватор. судя по успехам предыдущего, очень хороший

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

  • Нравится 4

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

это вы за сколько времени скинули??

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

мегарезультат

а вы будете этот марафон организовывать. или нам как-то самим?

  • Нравится 1

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

Научите! Расскажите! Это просто вау! Как, как заставить, где взять такую мотивацию и силу воли? Расскажите что делали, поподробнее. Я Вами восхищена, Вы большая молодец!

Я бы поучаствовала, но у меня свой марафон будет - до лета или к Пасхе, а 8 марта как-то несерьёзно.

  • Нравится 1

Я хочу! Мне всего то кг 5 сбросить, но вот годы идут, а они со мной( если не сбросить, то хотя бы подтянуться!

А что надо для марафона ?

Нм 3го на работу, и то, 2е отрабатывать будем (

У меня ГВ, но я тоже хочу помарафонить.

И я на ГВ, но надо! Эти кг явно лишние, а на гв я только набираю. Так что в марафон!

Нм 3го на работу, и то, 2е отрабатывать будем (

Ого (((

яп пошла, если б одна "г0вняшка не участвовала.. "рядом срать стремно"

Это кто?

Я хотела бы участвовать, н нет силы воли. Сделаю пробежку, а потом наемся до отвалу.