Перейти к публикации

Чо будет марафон к 8 марта?


Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?



А мне салат понравился, но я заменила кукурузу и зелень на красный перец и рукколу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

может лучше с 16 например?? :sorry: я думаю НГ старый многие провожать 14 будут) а 15 подъедать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я без марафона вообще расслабилась, и йогу бросила и набрала обратно свои пять кг...

Давайте уже марафон, он как то дисциплинирует.

Ссылка на комментарий

А какие цели ставятся,похудеть или спорт?

Ссылка на комментарий

да любые. кто-то худеет усиленно, кто-то просто подтягивает мышцы, кто-то и то, и другое. марафон просто мотиватор. судя по успехам предыдущего, очень хороший

Ссылка на комментарий

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

это вы за сколько времени скинули??

Ссылка на комментарий
я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

мегарезультат

а вы будете этот марафон организовывать. или нам как-то самим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я с 9 янв начну, 43кг до нг сбросила, 2 вернулось, надо еще худеть.) После праздников кефир, курица вврена и творог- мои друзья.

Научите! Расскажите! Это просто вау! Как, как заставить, где взять такую мотивацию и силу воли? Расскажите что делали, поподробнее. Я Вами восхищена, Вы большая молодец!

Ссылка на комментарий

Я бы поучаствовала, но у меня свой марафон будет - до лета или к Пасхе, а 8 марта как-то несерьёзно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я хочу! Мне всего то кг 5 сбросить, но вот годы идут, а они со мной( если не сбросить, то хотя бы подтянуться!

А что надо для марафона ?

Ссылка на комментарий

Нм 3го на работу, и то, 2е отрабатывать будем (

Ссылка на комментарий

У меня ГВ, но я тоже хочу помарафонить.

Ссылка на комментарий
У меня ГВ, но я тоже хочу помарафонить.

И я на ГВ, но надо! Эти кг явно лишние, а на гв я только набираю. Так что в марафон!

Ссылка на комментарий

Нм 3го на работу, и то, 2е отрабатывать будем (

Ого (((

Ссылка на комментарий

яп пошла, если б одна "г0вняшка не участвовала.. "рядом срать стремно"

Это кто?

Я хотела бы участвовать, н нет силы воли. Сделаю пробежку, а потом наемся до отвалу.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    502 сейчас онлайн
    13466066 cообщений
×
×
  • Создать...