Чо будет марафон к 8 марта?

Верховная самка
Я готова завтра начать. Все новогоднее съедено. Кто готов худеть?

Я тоже кажется созрела)) С 11го Сара писала?

Подождите))) еще марафон к Рождеству не закончился-"наешь себе килограммы"

  • Нравится 9

Я уже 3 день на ПП, так что тоже готова)) Радует что в НГ праздники не набрала лишние кг :girl_dance:Вернее не нажрала :D

  • Нравится 1

Давайте, я уже 3 дня сгоняю нажраные полтора кило

  • Нравится 1

Я с вами, но у нас еще др и рождество, так что чутт позже начну)

а рождество и старый НГ?? марафон платный??

  • Нравится 1

я до НГ месяц худела, и щас второй день после НГ держусь...с трудом дается , НО......сбрасываю 2 кг которые в НГ нажрала

а рождество и старый НГ?? марафон платный??

Бесплатный

для начала хорошо бы узнать, кто хотел быть организатором и не пропало ли это желание

попасть легко: будет отдельная тема на форуме в разделе Красота и здоровье, там надо запостить фотку на весах, по желанию формы, параметры, сколько хотите сбросить. и все в общем-то

для начала хорошо бы узнать, кто хотел быть организатором и не пропало ли это желаниепопасть легко: будет отдельная тема на форуме в разделе Красота и здоровье, там надо запостить фотку на весах, по желанию формы, параметры, сколько хотите сбросить. и все в общем-то

То есть прямо по-серьезному. Супер. Хочу. Мне худеть не надо. Мне подтянуть надо

СёмаКот хотела создавать новый марафон к 8 марта.

Я тоже буду участвовать.

После 14 , где-то.

За НГ не нажралась, кстати)))

Кароч, ждём СёмуКот.

А Сара пропала чёт.

Может ,уехали куда.

Сара говорила, что она организовывает. О 14 января вроде речь шла.

Сара уехала, но обещала вернуться.

Вроде с 11 числа она писала. Короче,меньше 2 месяцев до 8 Марта.

Тоже жду, буду учавствовать.

Сара писала,что она может и сделает. Может.

Но хотела СёмаКот,это точно.

Сара ещё спрашивала, почему Сёма молчит.

вот, кто не в курсе, можете полистать предыдущий марафон - там девочки бомбически похуделиhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/

Полистала. Я в шоке. Ну какие умницы -то. Нереально просто

Погоди, с 8го.

Я салат со шпротами тока сделала

  • Нравится 3

А у меня у сына ДР 9-го)))

И Рождество,и старый НГ.

Охота порасслабляться)))