Перейти к публикации

Lettochka//
Всем приветик!!!! С Наступившим новым годом и наступающим Рождеством!!!! Девочки, а какой вес считается идеальным при росте 165 см?

Для меня бы был не более 53, но это зависит от визуального восприятия фигуры. Если тело коренастое или спортивное, то 53-55 может смотреться как нездоровая худоба

Поделиться комментарием

У меня 165 , до первой Б было 47-48 кг, анорексии не было, попец накачанный и всё ок, потом 53 стабильно стала весить , когда смотрю фото где 47 диву даюсь, что всё таки какая я была худющая )) После вторых родов, вес стремительно начал приходить к добеременному , через 2 недели после родов 55 кг, сиськи стали уменьшаться и я испугалась, что молока мало станет, прям жрать и жрать начала, и сейчас жру, 57 кг держу на обжорстве )) первую дочь кормила при весе 60 кг, для меня вес некомфортный, но гв дороже)) вот такая зависимость и тараканы мои в голове)) Думаю как прикорм освоим сброшу до 53 , меньше не хочу совсем.

Поделиться комментарием

по-разному. я 155 и если буду весить 45, то буду похожа на семиклассницу. 50-52 идеально. для 165 - от 55 до 60 примерно. надо смотреть.

Поделиться комментарием

У меня рост 163 сейчас я 55,5 вешу, мне норм и даже не против пары кг)

Поделиться комментарием

я 168 и 55 считаю для себя многовато, в идеале - 51-52 кг

для всех по-разному

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня добеременный вес 53-54 был, при росте 170. Все устраивало, грудь средняя тройка, талия. Попа правда не выдающаяся была, да) надеюсь после родов примерно к этим параметрам и вернуться. Когда на учет вставала в 9 недель в жк вообще вес 51 намерили. Сомневаюсь я правда в их весах. Токсикоза небыло, одежда как обычно сидела. А дома весы как раз сломались, не проверить было) К 32 неделям прибавка 7,5кг. Даже если к родам и до 12 дойду, думаю все лишнее сразу уйдет.

Поделиться комментарием

Главное комфортно себя в своем весе чувствовать, а цифры это ерунда)

Поделиться комментарием

У меня 163. Вес 54-55. Для меня много( Хочу хотя бы 50. А лучше 48-49))) нравилась я себе больше в таком весе. К лету надеюсь вернуть этот вес.

Поделиться комментарием

не бывает идеального веса, бывает идеальное тело65a9326ab4ea.jpg

У той, что справа, вполне возможно и побольше вес.

Даже, я сказала бы, скорее всего.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня рост 163, вес 45 кг. Мне мало. Идеально 52. Набрать не могу вес

Поделиться комментарием

А та,что слева, тоже в такую позу встанет, вытянется, попу отклянчит, такие же труселя и лиф, загар тела и тоже будет норм..

Поделиться комментарием

Я ростом 165. Больше всего люблю себя в весе 57кг. +- 2 кг еще не критично, Это все в рамках 44 размера. В 52 - тонковата, и размер уже 42, в 60+ толстовата и размер 46. :)

Поделиться комментарием

я 168 и 55 считаю для себя многовато, в идеале - 51-52 кг для всех по-разному

Это скорее исключение. Я при 160 и весе 51-52 выгляжу как доходяга. Я такая была после ремонта и лапары) Смотрю на фотки- даже грудь моя 3й куда-то испарилась, так и выглядела как будто долго болела.

Поделиться комментарием

Я до третьей беременности 47 весила при росте 162. Больше не хочу. Мне так нравится. При вашем росте 50 хорошо бы. Еще смотря какая кость.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.