Какой?

Lettochka//
Всем приветик!!!! С Наступившим новым годом и наступающим Рождеством!!!! Девочки, а какой вес считается идеальным при росте 165 см?

Для меня бы был не более 53, но это зависит от визуального восприятия фигуры. Если тело коренастое или спортивное, то 53-55 может смотреться как нездоровая худоба

У меня 165 , до первой Б было 47-48 кг, анорексии не было, попец накачанный и всё ок, потом 53 стабильно стала весить , когда смотрю фото где 47 диву даюсь, что всё таки какая я была худющая )) После вторых родов, вес стремительно начал приходить к добеременному , через 2 недели после родов 55 кг, сиськи стали уменьшаться и я испугалась, что молока мало станет, прям жрать и жрать начала, и сейчас жру, 57 кг держу на обжорстве )) первую дочь кормила при весе 60 кг, для меня вес некомфортный, но гв дороже)) вот такая зависимость и тараканы мои в голове)) Думаю как прикорм освоим сброшу до 53 , меньше не хочу совсем.

по-разному. я 155 и если буду весить 45, то буду похожа на семиклассницу. 50-52 идеально. для 165 - от 55 до 60 примерно. надо смотреть.

У меня рост 163 сейчас я 55,5 вешу, мне норм и даже не против пары кг)

я 168 и 55 считаю для себя многовато, в идеале - 51-52 кг

для всех по-разному

  • Нравится 1

У меня добеременный вес 53-54 был, при росте 170. Все устраивало, грудь средняя тройка, талия. Попа правда не выдающаяся была, да) надеюсь после родов примерно к этим параметрам и вернуться. Когда на учет вставала в 9 недель в жк вообще вес 51 намерили. Сомневаюсь я правда в их весах. Токсикоза небыло, одежда как обычно сидела. А дома весы как раз сломались, не проверить было) К 32 неделям прибавка 7,5кг. Даже если к родам и до 12 дойду, думаю все лишнее сразу уйдет.

Главное комфортно себя в своем весе чувствовать, а цифры это ерунда)

У меня рост 165 вес 65-66 кг. Для меня идеальный вес 62-63 кг. Меньше мне не идет..

У меня 163. Вес 54-55. Для меня много( Хочу хотя бы 50. А лучше 48-49))) нравилась я себе больше в таком весе. К лету надеюсь вернуть этот вес.

не бывает идеального веса, бывает идеальное тело65a9326ab4ea.jpg

У той, что справа, вполне возможно и побольше вес.

Даже, я сказала бы, скорее всего.

  • Нравится 2

У меня рост 163, вес 45 кг. Мне мало. Идеально 52. Набрать не могу вес

А та,что слева, тоже в такую позу встанет, вытянется, попу отклянчит, такие же труселя и лиф, загар тела и тоже будет норм..

Я ростом 165. Больше всего люблю себя в весе 57кг. +- 2 кг еще не критично, Это все в рамках 44 размера. В 52 - тонковата, и размер уже 42, в 60+ толстовата и размер 46. :)

я 168 и 55 считаю для себя многовато, в идеале - 51-52 кг для всех по-разному

Это скорее исключение. Я при 160 и весе 51-52 выгляжу как доходяга. Я такая была после ремонта и лапары) Смотрю на фотки- даже грудь моя 3й куда-то испарилась, так и выглядела как будто долго болела.

Я до третьей беременности 47 весила при росте 162. Больше не хочу. Мне так нравится. При вашем росте 50 хорошо бы. Еще смотря какая кость.