Кафе, ресторан с детской комнатой в Москве

oksi82
Девочки-москвички хелп, не подскажите кафе или ресторан на юго-западе Москвы с хорошей кухней и игровой зоной( детской комнатой) детей ожидается 8 человек рпзных возрастов от 2-х лет и до 11.

Нам нравится семейное кафе «Андерсон». Для детских праздников или праздников с детьми, я считаю, почти идеально. Мы, правда, не на юго-западе живём. Но уверена, и в вашем округе они есть.

Навсикая, о, мы с вами прямо на 1 волне. Пока ждала, чтобы загрузился, вы меня опередили.

Зачем кафе?берите детский парк артакционов,а комнату и меню вам там предоставят,также могут и аниматоров т.п.Джоки Джоя гляньте.Там раздолье для детей.И кухня вкусная.

В 11 лет в Андерсона делать нечего,там максимум до 4-5.И игровые уголки маленькие.А вот в Джоуи Джоя,даже взрослым интересно)))и ксттаи взрослым там бесплатно и можно всю))мне больше всего и батуты горки с тюбенгами понравились.

Девочки др не детский это мы бабушки юьилей будем отмечать у нее трое внуков у одной 3-е детей у другого 4-ро у нас 2-е поэтому ищем место с детской комнатой .

все равно андерсон)
  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445274 cообщений
×
  • Добавить...