Перейти к публикации

Кафе, ресторан с детской комнатой в Москве

oksi82
Девочки-москвички хелп, не подскажите кафе или ресторан на юго-западе Москвы с хорошей кухней и игровой зоной( детской комнатой) детей ожидается 8 человек рпзных возрастов от 2-х лет и до 11.

Нам нравится семейное кафе «Андерсон». Для детских праздников или праздников с детьми, я считаю, почти идеально. Мы, правда, не на юго-западе живём. Но уверена, и в вашем округе они есть.

Поделиться комментарием

Зачем кафе?берите детский парк артакционов,а комнату и меню вам там предоставят,также могут и аниматоров т.п.Джоки Джоя гляньте.Там раздолье для детей.И кухня вкусная.

В 11 лет в Андерсона делать нечего,там максимум до 4-5.И игровые уголки маленькие.А вот в Джоуи Джоя,даже взрослым интересно)))и ксттаи взрослым там бесплатно и можно всю))мне больше всего и батуты горки с тюбенгами понравились.

Поделиться комментарием

Девочки др не детский это мы бабушки юьилей будем отмечать у нее трое внуков у одной 3-е детей у другого 4-ро у нас 2-е поэтому ищем место с детской комнатой .

Поделиться комментарием

Девочки др не детский это мы бабушки юьилей будем отмечать у нее трое внуков у одной 3-е детей у другого 4-ро у нас 2-е поэтому ищем место с детской комнатой .
          все равно андерсон)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...