Перейти к публикации

ноют ноги внизу после родов


A L E N A
Девочки всех с наступившим! Дочке уже 8 месяцев а икры ноют до сих пор, причем независимо от нагрузок, хотя после того как походу хуже становится, прям с утра как начинают, боли как таковой нет но нытье это тоже ведь ненормально постоянное, кто что знает по этому вопросу? К какому врачу пойти?

ни к какому. все анализы будут идеальными, врачи будут разводить руками и назначать пустышки, от которых только пустеет кошелек. сдайте общие анализы у терапевта для успокоения и пропейте курс хороших витаминов и отдельно магний б6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я бы сходила к флебологу, перед этим узи сосудов нижних конечностей сделала. и да, в беременность мне магний б6 от ломоты в ногах очень помогал

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня ныли, пока ни сходила к флебологу и ни сделала узи нижних конечностей. Тогда кормила грудью и из лечения можно было только траксевазин и чулки. С чулками было легче. Надо идти сейчас что б лечение прописали, но пока некогда. Поэтому идите на узи

Ссылка на комментарий

возможно проявление варикоза. у меня ныли плюс чесались. всю кожу содрала. В роддоме меня к дерматологу хотели посласть. Потом через месяц все прошло без дерматологов. Кстати траксеввазином мазала.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1051 сейчас онлайн
    13461786 cообщений
×
×
  • Создать...