ноют ноги внизу после родов

A L E N A
Девочки всех с наступившим! Дочке уже 8 месяцев а икры ноют до сих пор, причем независимо от нагрузок, хотя после того как походу хуже становится, прям с утра как начинают, боли как таковой нет но нытье это тоже ведь ненормально постоянное, кто что знает по этому вопросу? К какому врачу пойти?

ни к какому. все анализы будут идеальными, врачи будут разводить руками и назначать пустышки, от которых только пустеет кошелек. сдайте общие анализы у терапевта для успокоения и пропейте курс хороших витаминов и отдельно магний б6

  • Нравится 1

а я бы сходила к флебологу, перед этим узи сосудов нижних конечностей сделала. и да, в беременность мне магний б6 от ломоты в ногах очень помогал

  • Нравится 3

У меня ныли, пока ни сходила к флебологу и ни сделала узи нижних конечностей. Тогда кормила грудью и из лечения можно было только траксевазин и чулки. С чулками было легче. Надо идти сейчас что б лечение прописали, но пока некогда. Поэтому идите на узи

возможно проявление варикоза. у меня ныли плюс чесались. всю кожу содрала. В роддоме меня к дерматологу хотели посласть. Потом через месяц все прошло без дерматологов. Кстати траксеввазином мазала.