Коляска- трость для путешествий

NK85
Кому не лень,посоветуйте! Скоро в отпуски едем)) Требования к коляске- легкий вес,большой капюшон,чтоб спинка раскладывалась горизонтально, проходимые колеса. Ну и желательно-дождевик в комплекте,корзина на вещей не крохотная и тд Спасибо за ответы!

А,еще ,чтобы место для ребенка было не маленьким!

Я посоветую не брать трость, а взять книжку. Вот не сложилось у нас с тростями, все мне казалось, что ребёнку не удобно ни сидеть, ни лежать. Книжка удобнее и не менее мобильна. У нас была JETEM Tokyo, всем устраивала.

ваши требования с тростью не совместимы от слова "совсем".

Под требования могу посоветовать снап.

Под трость для путешествий - ё-ё.

  • Нравится 5

Совместимы,требования!)))

Берите как у меня была, Макларен техно xlr,

Это супер-трость!!!

Единственное,вес не оч маленький. Но меня не напрягало, совсем.

ваши требования с тростью не совместимы от слова "совсем".Под требования могу посоветовать снап.Под трость для путешествий - ё-ё.

Тоже самое подумала.

Более-менее под описание подходит baby valco snap 4

По весу йо-йо

Еще можно что-то из aprica посмотреть

У нас с дочей baby jogger vue lite, у нее есть два положения лицом к маме, и лицом к миру, вес небольшой. Но в России проблематично купить.

А вообще не бывает таких тростей, чтобы с проходимыми колесами, но с небольшим весом и огромной корзиной. Ну сами подумайте, это как вообще возможно?

Jetem Paris у нас, очень ее любим, второго ребенка уже катает и летом, и зимой. Летали с ней на Кипр. Она у нас и в качестве места для дневного сна у обоих с 8 мес до 2 лет) Короче, и в хвост, и в гриву. Но она, конечно, не супер компактная, вес около 7кг, но нас все устраивает. Всякие йойо и валкибеби новомодные моим крупняшам вообще ни о чем.

  • Нравится 2

У нас была жетемПартж,очень удобная,компактная,как раз для путешествий

  • Нравится 1
Совместимы,требования!)))Берите как у меня была, Макларен техно xlr,Это супер-трость!!!

Ну если вы считаете что у макларен большая корзина и проходимые колеса, то я енот. плюс еще и вес не маленький. Ну совсем прям под все требования подошла )))

Тогда уж и люлька подходит, правда не компактная а так ничего в остальном то.

Купите аналог французской Ё-ё и будет вам счастье. У меня китайская ё-я, для подобных целей в самый раз!

Вы описали идеальную коляску для коляски в целом, не говоря уже о трости ))))

Я тоже про yoya подумала.

Многие знакомые с ней путешествуют и нарадоваться не могут. Идеальная вообще.

Норм там корзина, и проходимость хорошая,колёса достаточно большие и с независимой подвеской (в самой дорогой версии,xlr,такую и катала по дачным колдобинами,оч мягкая) !!!

Трям,Вы пользовались именно этой?

А я около двух лет. Ещё и сумки на ручки тяжёлые вешала)

Про вес и написала,что не самая лёгкая. Но,мне норм было,хоть я мелкая. Куда-то донести её-не проблема. Прям не постоянно же коляску на себе таскать то...

Требования совместимы. Наученные горьким опытом, когда ездили с самой простой тростью, к вашим требованиям еще бы добавила: чтоб не только спинка откидывалась, но и ноги поднимались! Чтоб ребенок на улице спокойно в ней дрых.

По маркам не подскажу, сами сейчас в поиске.

В Макларен полноценное лежачее место) большое)