Рост и вес в 3 года

Tan4ik2401
Всем привет. Какой рост и вес был/есть у ваших мальчишек в 3 года?Сыну на днях три года.104 рост и 16.500 вес.Врачи говорят,что он чемпион и что он в папу пошёл,наверное,но дело в том что папа его 174 рост и 60 вес.Нам врач там по какой то схеме своей насчитал,что сын под 190 вырастет.Я особо не переживаю,что он такой рослый,но хотелось бы узнать средние показатели для возраста сына.Спасибо за ответы. PS.Может уже у кого то мальчишки выросли совсем и у них были такие же параметры в детстве,то какой сейчас у них рост?

У меня старшая в 3 года была 96 см и 13 кг, а младшая в 2,3 95 см и 15 кг и ножка огромная... в кого - непонятно, правда)

В 3 года был 19,5 кг и 104 см. Сейчас почти 4 года. Рост 110, вес такой же, 19500

Еще на активность ребенка смотреть надо.У меня шиложоп и прыгунишка.Худой не выглядит.Все люди разные:)

Я в 7 лет весила 25 кг.То есть дочери за 4 года еще надо набрать 12500= в год приблизительно 3 кило.И это не факт что равномерно будет.

Кароче разные все:)

А,и с возрастом они получается меньше набирают веса по сравнению чем в первый год жизни

Еще на активность ребенка смотреть надо.У меня шиложоп и прыгунишка.Худой не выглядит.Все люди разные:)Я в 7 лет весила 25 кг.То есть дочери за 4 года еще надо набрать 12500= в год приблизительно 3 кило.И это не факт что равномерно будет.Кароче разные все:)

Он у меня не выглядит пухлым.Именно соотношение веса и роста у сына отлично.Хотя в младенчестве был круглый,как колобочек)

Мой самый крупный в группе в саду. В 3 года был 104/17,5. Полным никогда не был, сейчас растёт и мало набирает вес, вытянулся. Нога конечно... 29 размер. Родился 3500, 52 см. Папа у нас 185.

Племяннице 3,5 года, вес-13,5 кг, рост-95 см

У меня сын в 3 года был 104 см ростом, сейчас в 7,5 лет 136 см, размер обуви 34 носит. Его папа 192 см, я тоже не маленькая 176 см. Доча в 3 годика ростом всего 95 см, хотя родилась 54 см. Не знаю в кого она такая малявка. У нас даже бабушки и дедушки 175 и 180 см как минимум.

Младшему 3 в ноябре было. Рост 100, вес 15 кг. Старший ростом был такой же, вес был меньше 14 кг.

У младшего сына есть девочка в группе ростом 107, вес 17 кг. Папа и мама среднего роста. Мама её рассказывала, что старшая дочь тоже была рослая, а потом рост остановился. Сейчас средний рост для её возраста

Моему три в этом месяце. 93 см, вес где-то 14кг. Но мы всегда были ниже средней границы нормы. Вот жду, когда начнёт расти?, хочется, чтоб пошёл в мою родню-у меня в семье все выше 173, а сыночек - в папкину. Дай Бог, чтоб хоть не ниже 170 вырос. Мужчина должен быть высоким, статным, как говорится красивым здоровенным-это моё мнение, конечно.

Он мужик, вот пусть и будет им!)))) у меня дочке 3 года в марте будет,  она весит 12 кг, а рост 90 см. Остальные средние были, но к 5-6 годам все в рост пошли, что будет дальше-посмотрим, ведь они скачками растут

Старшая в 3 ровно- 100см и 14кг. В 6 лет- 118см

Младшая в 3 ровно( в январе исполнилось) - 94см и 12.8кг

Племянник в 3 ровно- 96см и 13кг

У моего мужа племяница 2года 7 мес. Рост у нее почти как у моего пятилетнего сына (У сына 110 см рост).  Она может на 5 см пониже, не больше. Но там наследственность и мама 190см и папа 190см

Сын 102 см и 17 кг. Дочь 99 см и 15 кг, она среднего роста была и есть, в саду многие девочки значительно выше, ей сейчас 5 лет.

Сыну сейчас ровно 8, рост где-то 135-137 (надо измерить), вес почти 30 кг. В классе ближе к высоким, но их таких 30% минимум, а то и больше. Вот нога у моего, наверное, самая большая в классе (обувь в гардеробе вижу) - 37 размер.

кто о чем переживает)))) сын в 3 года 94,5 см и 15 кг, как говорится - кость тяжелая))))) лишнего жирка на нем нет совсем))) я наоборот паникую, в саду самый маленький, растет медленно, нога тоже медленно, сейчас ему 3,5. Наконец, махнул на 2 см и стал 96,5 и схуднул до 14 кг. нога 24 размер.  Мы с мужем 170 и 186 соответственно, жду, когда рванет)))