Рост и вес в 3 года

Tan4ik2401
Всем привет. Какой рост и вес был/есть у ваших мальчишек в 3 года?Сыну на днях три года.104 рост и 16.500 вес.Врачи говорят,что он чемпион и что он в папу пошёл,наверное,но дело в том что папа его 174 рост и 60 вес.Нам врач там по какой то схеме своей насчитал,что сын под 190 вырастет.Я особо не переживаю,что он такой рослый,но хотелось бы узнать средние показатели для возраста сына.Спасибо за ответы. PS.Может уже у кого то мальчишки выросли совсем и у них были такие же параметры в детстве,то какой сейчас у них рост?

Через 2 мес 3 года моему.

Сейчас 12500 и 96 см

Не переживайте раньше времени. Смотрю по своей семье - каждое следующее поколение выше ростом, чем предыдущее. И худее:)

  • Нравится 1

Через 2 мес 3 года моему.Сейчас 12500 и 96 смНе переживайте раньше времени. Смотрю по своей семье - каждое следующее поколение выше ростом, чем предыдущее. И худее:)

Да я не то что б переживаю,просто все в обморок падают,когда возраст слышат.Вот стало интересно,на сколько же он перебирает по нормам.

У мнея девочка,вес 13 и рост 93.

Моя племянница,сына ровесница,с такими же параметрами как у вас,а вторая племянница,ей 2,2 тоже такая же.Какие разные детки)

  • Нравится 1

Мальчик 3,1 мес 96 см 14 кг... Вы крупные, ну и что? мне кажется в пределах нормы

  • Нравится 1

104 см рост это стандартные рост в 4 года...Но есть же крупные дети...

  • Нравится 2

Посмотрите центильные таблицы для вашего возраста,у меня старший в 7 лет 115рост,переживаю посмотрела ниже нормы,но не выходит за рамки

  • Нравится 1

Точно не помню, сын в 3 года 100 см и 17 кг где-то. Сейчас ему 13 лет: рост уже за 176. Самая большая проблема с "лапкой" - растет быстро, осенью купили новые ботинки 42 размера. Сейчас уже 44. Теперь надо заново покупать спортивную обувь и обувь для повседневной носки, но думаю , это до лета, а там 45 будет :Crazy:

  • Нравится 2

Мой в 3 годика весил 16 кг ,а рост 104 см. Сейчас ему 5,5 - вес почти 19 кг, а роси 115 см

  • Нравится 1

старший 12.7 кг 95 см сейчас 6 лет 17 кг и 116 см.

15.2 кг 98 см

  • Нравится 1

Моему младшему как раз ровно 3. Рост около 100 см, вес около 17 кг :)))

  • Нравится 1

Точно не помню, сын в 3 года 100 см и 17 кг где-то. Сейчас ему 13 лет: рост уже за 176. Самая большая проблема с "лапкой" - растет быстро, осенью купили новые ботинки 42 размера. Сейчас уже 44. Теперь надо заново покупать спортивную обувь и обувь для повседневной носки, но думаю , это до лета, а там 45 будет :Crazy:

Ого,размер ноги впечатлил)Скажите,среди друзей- сверстников он самый высокий?

У меня доча ровно в 3года рост 101см вес 14кг.

По таблицам у нас перерост, но она у меня и родилась высоканькая для своего веса 3кг ровно рост 53см. Хотя по таблицам при весе 3кг рост не больше 51см.

Мне кажется для мальчишки шикарные параметры у вас!!

  • Нравится 1

у меня девочка.в три года 14 кг и 102см были

Чёт я переживаю ! Моей 2,4 скоро будет и 95 см рост . Вес 13.200 . Она что тоже 190 будет ?????

Но мы с мужем высокие 172 см и 187 см

Сын в 3 года был 96см и 13,9кг. В 4 года 103см и 15,8кг. А вот дочка на 2-3 см всегда выше и на полкило-кг меньше))

Чёт я переживаю ! Моей 2,4 скоро будет и 95 см рост . Вес 13.200 . Она что тоже 190 будет ????? Но мы с мужем высокие 172 см и 187 см

Модель растёт,на переживайте)

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...