Врунишка

Альб//
Какой ДПО не знаю, примерно 10. Вчера сделала какой-то Мила тест чувствительность 12,5 было пусто. Сегодня утром повторила есть вторая слабая полоска, решила перепроверить эвиком, а там пусто. Так обидно (((( Врут ли эти Мила тесты? Может кто знает. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a14/1801/87/70ffb02c48ea.jpg[/IMG][/URL]

Как- то жестоко он обманул вас ..... и полоска- то не серая !

Пусть все же это будет Б @@@@@@

Она розовая, я конечно надеюсь, перед эвиком было много чая выпито и раза 3 в туалет сходила.

Про мила тест не скажу, но мне эви не показывал ещё, а Хоум тест уже давал полоску. Желаю Вам здоровой Б.

Так Эвик вроде 20 чувствительность, а этот 12,5. Просто до эвика еще не дотянули. Завтра-послезавтра покажет

Все равно эвики самые чувствительные, сколько примеров тут на сайте. Что-то мало мне верится что это Б, но надеюсь.

Я на двух этих тестах полоски вижу...

А я думала вы 2 теста в одну мочу сделали..Завтра тогда с утра эвик сделайте