Перейти к публикации

Спецы по скидкам, хепл ми)))


Белая бабочка
Девочки, милые, всех с наступившим! Есть два вопроса, решила их объединить в один. 1. Где купить нарядное платье/новогодний костюм для девочки со скидкой хорошей? В этом году шила сама, да к тому же на руках. Прокляла все на свете. Теперь жажду скидок. Сейчас ведь уже они есть? 2. Где купить елку искусственную, гирлянду и игрушки? Есть ведь такие магазины в инете?Али че-то не привлекает меня, у меня там все обычно неудачно. Ну и опять-таки - хочу скидок )) Спасибо!

после нового года везде все новогоднее по бросовым ценам... ловите момент

Ссылка на комментарий

Где, где ловить-то???!!! Дайте пароли-явки-адреса :) Посоветуйте инет-магазины!!

 

Ходить ногами по магазинам я сейчас не могу по ряду причин.

Ссылка на комментарий

Где купить елку искусственную, гирлянду и игрушки? Есть ведь такие магазины в инете?Али че-то не привлекает меня, у меня там все обычно неудачно. Ну и опять-таки - хочу скидок ))

 

поздно. у нас в магазинах уже убрали новый год. мы поехали 3 числа, думали купить стеклянных игрушек со скидкой и попали к шапошному разбору. сотрудники вывозили все из зала. скидки на елки и игрушки нужно ловить 1 числа. или 31 после 19-20 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

скидки обычно бывают в гипермаркетах больших.типа окей, лента, карусель. но нужно именно ехать и выбирать. интернет-магазины не знаю.детский мир если только?

Ссылка на комментарий

В Твоем доме в последнюю неделю декабря уже были скидки на все новогоднее,не знаю есть ли у пих интернетмагазин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мб, елки и т.п. еще в Икее?

Так-то Рождество еще впереди! Рановато начали убирать праздничный ассортимент... :/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В красном кубе посмотрите елки. Игрушек наверное уже нет там

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    496 сейчас онлайн
    13462190 cообщений
×
×
  • Создать...