Перейти к публикации

Мама-чек и эви тест 7-8 дпо


Рени
https://c.radikal.ru/c25/1801/57/a27150e36428.jpg Единственный раз за последний месяц были с мужем неделю назад (ППА), овул.не отслеживала поэтому 7-8 дпо ставлю наугад. Тест мама-чек делала в прошлом цикле - был кристально чист, теперь три верхних выдают непонятно что. Нижний эви - на нем бледный призрак, но эви уже не в первой обманывает. Что скажете? Смущает, что полоски на мама-чек какие-то разные. Делала все тесты сегодня. На всякий случай сделала на Овул - отрицательный.

на всех вижу //, вот только реагент это или нет не подскажу

У меня ни раз тесты не выдавали реагент, поэтому я бы для себя решила,что получилось )))

 

Теперь только сдача ХГЧ даст 100% гарантию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделала дешевый бишурс, никогда не подводили. Тоже выдал слабую после высыхания. Сделаю еще вечером эви, обычно вечером у меня ярче при бер были.

Ссылка на комментарий

Мама-чек точно не реагент, у меня они таких полосок за три года при отсутствии беременности не выдавали, да еще три теста подряд, да чтоб еще на фото видно. Но! Это всего лишь неделя после О, поэтому не факт, что Б задержится. Просто потом многие пишут про реагенты и обман.

Ссылка на комментарий

Меня мама чек ни разу не обманывал, у меня такие же полосни на 7 дпо утро были.

Вечером на 7 дпо мама чек выдал еще ярче.

Так что думаю у вас привет от малыша!)))

Ссылка на комментарий

Не знаю. Я вижу белую полоску, и розовые тонюсенькие по бокам. У меня так тесты реагентили. Если у вас действительно 7-8 дпо, не мочите пока их вообще. Раньше 10-11 нет смысла. Но имхо это не б полоски

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не знаю. Я вижу белую полоску, и розовые тонюсенькие по бокам. У меня так тесты реагентили. Если у вас действительно 7-8 дпо, не мочите пока их вообще. Раньше 10-11 нет смысла. Но имхо это не б полоски

вот и меня смущают полоски, спасибо!

Ссылка на комментарий

Тоже вижу тонкие полоски..Переделать завтра.. при Б ярче станут

Ссылка на комментарий

На всех видно...неужели все тесты реагенты выдали...думаю вряд ли...продуктивный ппа получился))) завтра по идее должны быть ярче)) я такой тестоманклй была,ещё бы и вечером замочила)))

Ссылка на комментарий

Реагенты похоже на первый взгляд, а если приглядеться, то уже похоже на Б.

Ссылка на комментарий

Не удержалась и сделала еще последний эви вечером (на фото самый нижний). Снова тонкая. До высыхания бледно розовая. Посмотрю еще что выдадут завтра-послезавтра.

0398d50f5eb2.jpg

Ссылка на комментарий

После комментария счастье есть... действительно вглядываясь в тесты видишь просто белые полосы, как будто вдавленные...

Но очень странно, что на всех тестах...

Поэтому хочется верить, что завтра поярчает ))

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Мама Чеком года 2 и ни разу при отсутствии беременности не выдавал никаких реагентов. Была на нём полоска, только при беременности )))

Я тоже полоски вижу на всех ) Пусть бусинка крепче держится за мамку @@@)))

Ссылка на комментарий

Все пустые,это ьелые полосы реагентные,но пусть я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

В галерее писала. Правы оказались те кто разглядел реагенты. Сегодня делала снова мама-чек и пару других недорогих тестов - все пустые. Да и еще утром бт померила 36.5, первая фаза идет. Не знаю что вчера было с моим организмом что тесты проходили с ума, но ясно одно - я не беременна.Даже немного грустно))

Ссылка на комментарий

В галерее писала. Правы оказались те кто разглядел реагенты. Сегодня делала снова мама-чек и пару других недорогих тестов - все пустые. Да и еще утром бт померила 36.5, первая фаза идет. Не знаю что вчера было с моим организмом что тесты проходили с ума, но ясно одно - я не беременна.Даже немного грустно))

Ой,жалко((( я была уверена,что это Б...желаю вам тогда в скором времени увидеть настоящие //))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мама чек самый ужасный тест, врет еще как, мне он хорошую полоску нарисовал, побежала через час хгч сдавать, пришел меньше 1,2 беременности соответственно не было, а полоска была именно на мама чеке приглядываться не надо, другие тесты были пустые https://a.radikal.ru/a03/1801/45/2036f07b9fe5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
×
  • Добавить...