Добавки для детей с iherb.

Лаконика
Девочки, вопрос к тем, кто заказывает детям, ну и себе, витамины и добавки с iherb. Нам 2,2, сейчас допиваем мультивитамины Animal Planet в каплях, и D 3 (добавляю до дозы). Что еще актуально для деток такого возраста? Хотелось бы представлять примерную схему приема. Педиатр сориентировала только на вит.Д, ну и мультивитамины тоже одобрила. Мы не едим рыбу, может что-то из Омега? Перепичкать ребенка тоже не хочу, прошу понять меня правильно. Вобщем буду признательна за отзывы.

Спасибо,витамины и омегу даю,согласно педиатрам нет дела и времени на чужих детей,поэтому все ищем сами,100раз спрашивала про сына,почему синяки под гоазами,все нормально,самв уже сдаб с ним анализы

Девочки, а можно и мне глупый вопрос, никогда дочери ничего не давала, а сейчас болеть чаще стали и синяки под.глазами. Ей 2,3 ,года.

Вот подсчитала в рыбьем жире 400 д3, в мультивитаминах 250, в кальции 300 д3. Т.е мне давать рыбий жир 5 мл и мультивитамины1 шт в день, с кальцием перебор д3 будет?

Или снизить количество рыбьего жира, чтобы д3 меньше получалось и давать 2,5мл плюс поливитамины 1шт плюс кальций 1шт.

Все препараты по ссылкам Мадам Черри.

Короче каша у меня в голове, можете мне написать дозировку на курс и сколько вообще дней этот курс. Ребенку 2,3 живем в средней полосе, солнца сейчас нет совсем, болеем(

Девочки, а можно и мне глупый вопрос, никогда дочери ничего не давала, а сейчас болеть чаще стали и синяки под.глазами. Ей 2,3 ,года.Вот подсчитала в рыбьем жире 400 д3, в мультивитаминах 250, в кальции 300 д3. Т.е мне давать рыбий жир 5 мл и мультивитамины1 шт в день, с кальцием перебор д3 будет?

Я, естественно, не специалист, но все одновременно давать не стала бы. Например, сейчас пропила бы Омегу и рыбий жир, а потом кальций. Это чисто интуитивное решение, может девочки меня поправят. Про дозировку тоже с удовольствием послушаю, забыла спросить.

Спасибо. Я тоже решила не пить все сразу, сейчас буду давать рыбий жир 2,5 мл (как я поняла в нем и есть омега) и мультивитамины Animal Planet 1 шт. Буду давать месяц, а там посмотрю. Больше рыбьего жира в дочь я думаю не залью, но если ей понравится, то увеличу дозу.

Омегу и рыбий жир

В смысле рыбий жир и витамины, конечно) Самой уж надо бы чего попить)