Перейти к публикации

Отмена ночного кормления

Сладкая мышка
Если пропустить 3 часа, то кормить приходиться в 4-4,5 часа,а потом каждые 3 часа, но получается что время постоянно будет сдвигаться... как лучше тогда? Или так и должно быть?

Мои если ночью пропускали одно кормление, дальше ели как обычно.

Например, поели в 12, в 3 пропустили, следующее в 6.

Поделиться комментарием

ночное кормление у меня как и дневное было по требованию. Ночью доча сама просыпалась на кормление (когда через 5 часов, когда через 2 часа), у подруги сын спал всю ночь и она его вообще не кормила

Поделиться комментарием

Мышка что у вас там творится вообще? Что ни день то катастрофа? Мне ваших детей жалко. Вы им нафиг с Рождения загубите весь жкт своими экспериментами, сдвигами и тд. Куча советов а воз и ныне там!

Поделиться комментарием

Да мож ваще не кормить?! У Вас что не вопрос то сказка,я читаю Вас с самой бер.,честно говоря,создалось впечатление что для Вас дети сплошная проблема или Вам нужно обратиться к специалисту по мозгам! Извините!

Поделиться комментарием

Кормите по требованию и будет Вам счастье. ) если только Вы не решили убирать гв. Тогда надо думать, сдвигать, что то решать.

Поделиться комментарием

Слушайте, у меня ребенок 1,5 года и до сих пор ест по требованию что днем что ночью. Нет у нас определенного времени для еды, только приблизительно. Ну вот никак на этот процесс не влияю. У вас еще малюськи совсем, они по требованию так и будут жить очень долго. По фиг что сдвигается время, это не важно вообще.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...