Отмена ночного кормления

Сладкая мышка
Если пропустить 3 часа, то кормить приходиться в 4-4,5 часа,а потом каждые 3 часа, но получается что время постоянно будет сдвигаться... как лучше тогда? Или так и должно быть?

Мои если ночью пропускали одно кормление, дальше ели как обычно.

Например, поели в 12, в 3 пропустили, следующее в 6.

ночное кормление у меня как и дневное было по требованию. Ночью доча сама просыпалась на кормление (когда через 5 часов, когда через 2 часа), у подруги сын спал всю ночь и она его вообще не кормила

Мышка что у вас там творится вообще? Что ни день то катастрофа? Мне ваших детей жалко. Вы им нафиг с Рождения загубите весь жкт своими экспериментами, сдвигами и тд. Куча советов а воз и ныне там!

  • Нравится 2

Да мож ваще не кормить?! У Вас что не вопрос то сказка,я читаю Вас с самой бер.,честно говоря,создалось впечатление что для Вас дети сплошная проблема или Вам нужно обратиться к специалисту по мозгам! Извините!

Кормите по требованию и будет Вам счастье. ) если только Вы не решили убирать гв. Тогда надо думать, сдвигать, что то решать.

У Вас их двое. Зачем усложнять себе жизнь?)

Это скоро пройдет, и все наладится.

Слушайте, у меня ребенок 1,5 года и до сих пор ест по требованию что днем что ночью. Нет у нас определенного времени для еды, только приблизительно. Ну вот никак на этот процесс не влияю. У вас еще малюськи совсем, они по требованию так и будут жить очень долго. По фиг что сдвигается время, это не важно вообще.

Вот опять попробовала покормить в 3 часа ночи, так они следующие кормления не доели толком и не раскачать их было, спали до 12 дня

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...