Перейти к публикации

Выделения в виде водички.

AnnaApple85
Девочки о чем говорят выделения в виде водички, без запаха, немного белые? Может ли быть в О такие выделения? Обычно у меня красивый Яб, а в этот цикл впервые все по другому, сегодня в ночь боли в районе яичников и вздутие, аж ПАчиться больно было. У кого-нибудь так было? С утра Бт 37,2, но я вставала ночью 2 раза. Мазок 2 недели назад сдавала, был идеальным.

У меня до ЯБ такие выделения
    а Яб красивый? И после Яба опять водичка? У меня однократный Яб был 2 дня назад. В прошлом цикле О была на 44 ДЦ, сегодня 45й.

Поделиться комментарием

а Яб красивый? И после Яба опять водичка? У меня однократный Яб был 2 дня назад. В прошлом цикле О была на 44 ДЦ, сегодня 45й.

да, прозрачный, но может быть дней 6 и вот самый прозрачный перед О. После ЯБ липкие выделения.

Поделиться комментарием

бывают и такие при О
        значит надежда есть, что дождалась. Надо же, 1й раз так. Главное что с ПА попали.

Поделиться комментарием

Ну судя по бт , О у вас уже прошла.
          да, я тоже думаю в ночь была, но не уверенна в информативности бт, вставала ночью 2 раза, вообще плохо из-за болей спала. Посмотрим что завтра покажет.

Поделиться комментарием

У меня водичка течет в день О и очень болит в матке
            вот и у меня боль в матке, раньше такого не ощущала, какой там ПА ради удовольствия.

Поделиться комментарием

В 17 году несколько раз вода была с кровянистыми прожилками либо просто кровянистая

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика