Перейти к публикации

Выделения в виде водички.

AnnaApple85
Девочки о чем говорят выделения в виде водички, без запаха, немного белые? Может ли быть в О такие выделения? Обычно у меня красивый Яб, а в этот цикл впервые все по другому, сегодня в ночь боли в районе яичников и вздутие, аж ПАчиться больно было. У кого-нибудь так было? С утра Бт 37,2, но я вставала ночью 2 раза. Мазок 2 недели назад сдавала, был идеальным.

У меня до ЯБ такие выделения
а Яб красивый? И после Яба опять водичка? У меня однократный Яб был 2 дня назад. В прошлом цикле О была на 44 ДЦ, сегодня 45й.

Поделиться комментарием

а Яб красивый? И после Яба опять водичка? У меня однократный Яб был 2 дня назад. В прошлом цикле О была на 44 ДЦ, сегодня 45й.

да, прозрачный, но может быть дней 6 и вот самый прозрачный перед О. После ЯБ липкие выделения.

Поделиться комментарием

бывают и такие при О
значит надежда есть, что дождалась. Надо же, 1й раз так. Главное что с ПА попали.

Поделиться комментарием

Ну судя по бт , О у вас уже прошла.
да, я тоже думаю в ночь была, но не уверенна в информативности бт, вставала ночью 2 раза, вообще плохо из-за болей спала. Посмотрим что завтра покажет.

Поделиться комментарием

У меня водичка течет в день О и очень болит в матке
вот и у меня боль в матке, раньше такого не ощущала, какой там ПА ради удовольствия.

Поделиться комментарием

В 17 году несколько раз вода была с кровянистыми прожилками либо просто кровянистая

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.