вкусный несложный салатик. рецепт срочно!!

На лабутенах
С наступившим девушки напишите плиз рецепт вкуснющего, но несложного в приготовлении салата, который можно взять с собой в гости. Мне надо вот прям сейчас. Спасибо заранее

Еще один вспомнила, но он на скорую руку, если есть баклажаны - заготовка с лета. Но их можно и приготовить, чуть дольше получится.

Баклажаны в банке, свекровь готовит, рецепт не знаю, уксус там есть. Может и в магазине такое продается готовое.

7. Баклажаны банка, фасоль банка, много много зелени, сухарики.

1. Ветчина, кукуруза банка, ананасы кусочки банка, шампиньоны банка, яйца.2. Морская капуста, кукуруза банка, крабовые палочки, яйца.3. Кальмары, перец болгарский, помидоры.4. Носуаз.5. Руккола, апельсин, грепфрут, кедровые орехи, мясо обжаренное тонкими слайсами.6. Салат, помидоры черри, яйца, кедр.орехи, говядина полосками.
очень приглянуись 5 и 6. А заправка??

1) курогрудь, сельдерей, виноград, сметана (цогурт/майонез). Оч вкусно!

2) микс салатный, перепел.яйца, Черри, Конс тунец, заправка (олив масло и лимон, приправы)

  • Нравится 1

Итальянский (Копченая курица или колбаса+яичные блинчики(яйца+крахмал)+майонез+чеснок) вкусный и очень сытный

только ему надо настояться минимум 30 минут.

Яйца, обжаренные шампиньоны, сыр, майонез, копчёная куриная грудка (или отварная). Нереально вкусный

1. Черри, моцарелла шариками, микс из листовых салатов, свежий огурец, красный лук, заправка оливковое масло, чеснок, либо бальзамик (у нас с распылителем). Бывает добавляю сёмгу слабосолёную.

2. Крупная красная фасоль, шампиньоны и лук обжаренный, куриная грудка (вареная, копчёная), заправить майонезом.

3. Соленый огурец, желательно острый, сыровяленая колбаска, омлетный блин (мука, яйцо, молоко), горошек, масло оливковое.

Мы готовим эти в последнее время.

Очень остроумно. Фото с гугла, не хотелось заморачиваться. Принцип ясен и ладно. Дальше дело личное до украшений. Специально для Вас пришлось поковыряться в папках с личными фото... вроде вполне прилично он выглядет, никто унитаз не просит при его виде. Салат, как салат. 371b1e8ca084.png

Та дело не столько в вашем салате, сколько в сути салата. Сыр, колбаса майонез, как основные ингредиенты и все остальное до кучи. Чет я отвыкла от таких салатов. Салат это такая легенькая заманулька, чтобы аппетит разыгрался, а тута такая калорийная бомба бац

  • Нравится 3

Ну есть салаты заманулька, а есть салаты пожрулька)

Для меня часто салат - полноценный приём пищи

  • Нравится 9

Ну есть салаты заманулька, а есть салаты пожрулька)Для меня часто салат - полноценный приём пищи

Ну да, надо сразу оговаривать какой именно рецепт надоть. У меня когда случается оливье, то больше в доме есть нечего. И после еще дня три разгрузочные

меня греческой заманулькой ( салатом греческим) хрен заманишь))) не люблю одну траву ( сыр не мясо и не морепродукты)))) лучше помидоры с огурцами и со сметаной

Сделала салат со шпротами, очередной раз убедилась, что с сыром салаты все для меня пересоленные оказываются, бутеры со шпротами мне нравятся больше)))

все салаты - это жесть жестяная.особенно разноцветный. как свиньи, все в лохань....н а л е т аааа й

мне когда-то понравился французский салат, я не люблю свеклу ( хотя венегрет и шубу ем), а там кучками на блюде- морковка, свекла сырые, зелёный баночный горошек, капуста, мясо жареное соломкой и картофель тоже жареный до чипсов, все смешивается с майонезом прямо перед раскладкой по тарелкам. Уплетала за обе щеки.

краб палочки, кукуруза конс, яйца вареные... мааазикжеееесть

полей оливковым маслом или йогуртом. Ну а твои любимые вкуснючие салаты какие?

Руккола, ну ее же с чем-то? Не, я не могу одну траву есть в салате, вообще не люблю драные огромные листы жевать, как коровка на лугу. Из чисто овощных- помидоры, огурцы и редиска со сметаной, заправленные маслом съем, но без удовольствия и аппетита

  • Нравится 6
помню.... НГ с друзьями отмечали. и договорились каждая пара по салату.пздц. одна хозяйка отличилась.. кроме нее и ее парня не ел никто их салат.Блевота. даже один запах сбивал. салат назывался Подсолнух.

С чипсами? Пошла гуглить))) А я люблю салаты...но давно не готовлю. Времени нет. Муж уважает оливье и рцкколу с черри и пармезаном. Последнее сам и готовит. Заправка: масло+бальзамик. Можно туда же креветки очищенные.

Сделала салат со шпротами, очередной раз убедилась, что с сыром салаты все для меня пересоленные оказываются, бутеры со шпротами мне нравятся больше)))

аналогично ( тоже переводила(

Очень крутой салат тут давали давно - невеста или любовница - слой морковь с изюмом, дальше сыр с чесноком, дальше верхний свекла с орехамм. Все с майонезом. Я такое уже не ем, но все в восторге. Вкусный, сочетание еобычное.

  • Нравится 3

Руккола+обжаренные креветки+помидоры чери+соус(йогурт+ложка дижонской горчицы+лимон)

Любой зелёный салат+тунец консервированный+помидоры Черри +оливковое масло+бальзамик +сбрызнуть соком лимона или апельсина.

Зелёный салат+помидоры чери +обжаренный козий сыр+оливковое масло и бальзамик

Ну или моцарелла+помидоры+базилик+оливковое масло

  • Нравится 3
Ташкент - тертая редька, говядина, нарезанная соломкой, обжаренный лук.
редька черная, белая, зеленая?? И заправка какая. Тоже сочетание оочень понравилось. Говядина отварная?

Мы зануды, давно не едим эти жуткие майонезные мешанины. Максимум 3-4 ингридиента и без майонеза. Руккола с сердечками и грибами и пармезаном, авокадо с креветками с лаймом, выше его написала, цезарь, греческий, капризе со свеклой или классика, морская капуста с краб палками и морковью, руккола или любой салат с тмгровыми креветками, пармезаном, черри и бальзамикой. Что то типа этого. Порционное. Из шпрот делаю паштет - шпроты, яйца, много пассировки из моркови и лука без масла, заправка домашний майонез. Это на бутеры-канапе из подсохшего хлеба. Реально мне такне вкуснона. Мешанину есть не моггу. Муж тоже с его гастритом уже не хочет)))

  • Нравится 1
Лапочка старичье :D
дааа. И пью только вино и шампань брют. Старость. Давно ловлю себя на этом.