вкусный несложный салатик. рецепт срочно!!

На лабутенах
С наступившим девушки напишите плиз рецепт вкуснющего, но несложного в приготовлении салата, который можно взять с собой в гости. Мне надо вот прям сейчас. Спасибо заранее

Пекинская капуста или листья салата, шампиньоны жареные с луком (я беру консервированные) , креветки королевские, огурец маринованные, яблоко зеленое (грени самый раз), маслины, заправка перед подачей немного майонеза и лимончик подавить. Легкий, оч вкусный, не сложный на мой взгляд.

Помидоры, китайская ( пекинская) капуста, креветки, майонез.

Помидоры, крабовые палочки, отварная куриная грудка, майонез

Кукуруза консервированная, корейская морковь, крабовые палочки, майонез

Ветчина+кукуруза+свежий огурец+красный перец болгарский+яйца+немного свежего укропа+майонез. Без заморочек и всем понравился

  • Нравится 2

Шпроты, сыр, майонез... Завидую ЖКТ гостей) Я такое уже есть не могу. Максимум цезарь, капрезе)

Ага,это же какой стальной желудок надо иметь,чтобы после таких салатиков с унитазом в обнимку не просидеть,а если пронесёт то изжога добьёт)))

  • Нравится 2

Элементарный салатик

Крабовые палочки (снежный краб)

Консерв.ананас кусочками

Тертый полутвердый сыр

Майонез

Готовлю,когда неожиданные гости пришли или лень шевелится,всегда нравится

Ага,это же какой стальной желудок надо иметь,чтобы после таких салатиков с унитазом в обнимку не просидеть,а если пронесёт то изжога добьёт)))

да нормуль

Фасоль консервированная,кукуруза.Слить жидкость,добавить измельченный чеснок по вкусу,перед подачей пачку сухариков,заправить майонезом.Можно еще добавить укроп.Очень вкусно и очень быстро

Ага,это же какой стальной желудок надо иметь,чтобы после таких салатиков с унитазом в обнимку не просидеть,а если пронесёт то изжога добьёт)))

Ещё это все под вино (сухое желательно и много), а полирнуть чаем с тортом «Сказка»)

  • Нравится 2

Пекинская капуста, помидор, курица отварная или рулет какой-нибудь из курятины-индейки, и главное - копченый сыр. В магните беру тот, что мелкими шариками, пиколини, режу их пополам. Заправить майонезом и оливковым маслом. Жирно, но оч вкусно. Мужа за уши не оттащишь)))

  • Нравится 1

Семицветик! Морковка по-корейскиОгурец свежий (соломкой)Томат свежий (соломкой и убрать жидкость)Сыр на терке по корейски или соломкойКолбаса копчёная или курицаКукуруза ГорошекМайонезВыложить все кучками, в серединку майонез, смешать перед едой. Вкусно, быстро и выглядет красиво! c8ac4fa39b87.png

Ага, выглядит потрясающе... У меня с ЖКТ все в порядке, но где унитаз?

  • Нравится 6

1. Отварная курица+корейская морковка+сладкий красный перец+майонез

2. Отварные кальмары+горошек+лук+майонез

  • Нравится 1

Салат Тбилиси, простой,но оч вкусный. Достаточно диетический.

1. Отварная курица+корейская морковка+сладкий красный перец+майонез

самый любимый салатик. На все праздники готовлю. Брат ещё зелень добавляет (укроп, петрушка), мне без неё вкуснее.
  • Нравится 1

Я люблю быстрые салаты:

1. Копченая курица, твердый сыр, черри, кукуруза, майонез

2. Листья салата/руккола, креветки, авокадо, черри, моцарелла, заправка : Лайма, масло оливковое и бальзамический соус

3. Греческий

  • Нравится 1

Ага, выглядит потрясающе... У меня с ЖКТ все в порядке, но где унитаз?

Очень остроумно.

Фото с гугла, не хотелось заморачиваться. Принцип ясен и ладно. Дальше дело личное до украшений.

Специально для Вас пришлось поковыряться в папках с личными фото... вроде вполне прилично он выглядет, никто унитаз не просит при его виде. Салат, как салат.

371b1e8ca084.png

  • Нравится 1

Я тоже люблю салатики на скорую руку.

Например: Крабовые палочки, кукуруза консервированная, яйца вареные, огурчик свежий (или перец сладкий, тоже вкусно), майонез. Такой вкусненький, свеженький салатик на скорую руку.

Еще брокколи люблю. Например так: брокколи свежая или замороженная (главное её не переварить), яйца, помидоры черри, майонез.

  • Нравится 1
Салат на любителя. Но все присутствующие гости попросили рецепт! Ушёл первый!)) ели даже то кто не ест рыбу. Готовится моментально! И не дорогой. ИнгредиентыШпроты 1 бСыр 100 грФасоль консервированная белая 1 бСухарики ржаные 80 грКукуруза консервированная 1 бЧеснок 1 зубчик (здесь по вкусу, один придаёт чуть пикантности и не чувствуется в салате)Зелень МайонезПриготовлениеШпроты размять вилкойКукурузу откинуть а дуршлаг Фасоль тоже на дуршлагЗелень мелко порубитьСыр на мелкой тёрке натеретьЧеснок на чеснокодавилку или мелкую тёрку Все перемешать (сухарики лучше перед подачей добавить) заправить майонезом.

Делала такой на новый год, только без шпротов. И сыр колбасный был 200 г. Понравился

1. Ветчина, кукуруза банка, ананасы кусочки банка, шампиньоны банка, яйца.

2. Морская капуста, кукуруза банка, крабовые палочки, яйца.

3. Кальмары, перец болгарский, помидоры.

4. Носуаз.

5. Руккола, апельсин, грепфрут, кедровые орехи, мясо обжаренное тонкими слайсами.

6. Салат, помидоры черри, яйца, кедр.орехи, говядина полосками.