вкусный несложный салатик. рецепт срочно!!

На лабутенах
С наступившим девушки напишите плиз рецепт вкуснющего, но несложного в приготовлении салата, который можно взять с собой в гости. Мне надо вот прям сейчас. Спасибо заранее

в магазин пойдете? или отталкиваться от того, что в хол-ке?

сухарики с консервированной фасолью (и поджаркой), креветки с ананасом и сыром

  • Нравится 2

Авокадо, мелкие креветки, яйца заправить соком лайма или дополнительно добавить немного майонеза.

  • Нравится 4

Говядину обжарить, помидоры, перец соломкой, петрушка.

Заправка - масло, горчица, сок лимона, соль, перец черный.

Вкуснющий)

  • Нравится 7

Куриная грудка,консервированный ананас,грецкие орехи,майонез

  • Нравится 1

Семицветик!

Морковка по-корейски

Огурец свежий (соломкой)

Томат свежий (соломкой и убрать жидкость)

Сыр на терке по корейски или соломкой

Колбаса копчёная или курица

Кукуруза

Горошек

Майонез

Выложить все кучками, в серединку майонез, смешать перед едой. Вкусно, быстро и выглядет красиво!

c8ac4fa39b87.png

  • Нравится 1

Отварная курица

Ананас консервирован.

Грецкие орехи

Укроп

Все кубиками +майонез,перемешать

крабовые палочки, сыр, чеснок, помидоры, майонез

  • Нравится 3

Варёный сервелат солоикой,полукольцами маринованный лук(2 ст ложки уксуса,чайная ложка сахара,щепотка соли,полстакана воды. Вначале лук ошпарить,потом залит маринадом на часа 2-3),маринованный огурец соломкой,отварная грудка. Заправить майонезом. Очень быстрый и вкусный салат любителям осьренького)

  • Нравится 1

Самый простой это наверно мимоза с консервой, мы на НГ вкусный делали, слой отварного картофеля, лук или маринованный огурчик положить можно, потом печень трески размять вилкой следующий слой, потом сыр на мелкой терке, по рецепту плавленый, но я обычный использвала, слой отварной моркови на терке, яйца вареныеотделить белки от желтков и тоже натереть на терке и смазать каждый слой кроме печени трески майонезом. Делов прям на пол часика.

очень быстрый, не надо ничего подготавливать, и очень легкий.

капусту белокочанную порезать соломкой, крабовые палочки режу обычно кольцами по диагонали, добавить кукурузу, мелко рубленную зелень и майонез. можно слегка подсолить.

  • Нравится 1

Девочки, салат с курицей, ананасами и грецкими орехами, там же ещё чесночок должен быть, для остроты восприятия?))) ну и шампиньончики можно.

  • Нравится 2

Пекинская капуста+ отварная курица+огурцы+помидоры+яйца вареная с большими кусками+майонез+соль. Можно вместо майонеза оливковое масло.

  • Нравится 1

Шпроты, сыр, майонез... Завидую ЖКТ гостей) Я такое уже есть не могу. Максимум цезарь, капрезе)

а лучше греческий салат ( вот уж что не понимаю его вкусноты))), или просто нарезку из помидоров и огурцов- отрада для жкт.

Кстати, многие на нг шашлыки делали, рыбу на гриле, зачем? Когда существуют паровые котлеты или просто кусок отварного мяса))

  • Нравится 2

Девочки, салат с курицей, ананасами и грецкими орехами, там же ещё чесночок должен быть, для остроты восприятия?))) ну и шампиньончики можно.

я всегда добавляю, мне без него скучно)

но у меня в этом салате еще сыр и яйцо

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...