почему не получается

Diin
гормоны в норме, овул по узи, спермогр в норме. сил нет

Причин может быть кучаааа..... Проходимость труб, состояние эндометрия, густая кровь, иммунное бесплодие, несовместимость, спайки синехии в матке, высокий гомоцестеин, нарушение кровотока в матке...... Это самое первое что пришло на ум. Нормальный врач должен назначить более глубокое обследование, хотя бы с гистероскапии начать.

  • Нравится 4

Трубы проходимы? Тест на совместимость делали? Врачи что говорят?

Тут полсайта с таким вопросом. А ответа нет ни у кого.

Трубы проходимы? Тест на совместимость делали? Врачи что говорят?

Есть один ребенок.
  • Нравится 1

Причин может быть кучаааа..... Проходимость труб, состояние эндометрия, густая кровь, иммунное бесплодие, несовместимость, спайки синехии в матке, высокий гомоцестеин, нарушение кровотока в матке...... Это самое первое что пришло на ум. Нормальный врач должен назначить более глубокое обследование, хотя бы с гистероскапии начать.

Все проверили.

И лапараскамия была у вас? И гистеру делали с отщиплем эндометрита? Имунногистохимию делали вам? Мутации гемостаза сдавали? МРТ матки делали? HLA -тепирование? Прям все все все уже проверили???

  • Нравится 1

Есть один ребенок.

у меня после двух перестало получаться

Я б сначала мужика обследовала как следует, прежде чем бросаться в манипуляции типа гистеры, проверки проходимости труб и т.д.

Во-первых, ребенок общий? Сколько ему? (Кстати, если кс было, то возможно спайки сделали трубы непроходимыми, ну либо еще какой-то воспалит.процесс).

Во-вторых, спермограмму с морф по Крюгеру увидеть можно? Мб, не такая уж она идеальная.

Что насчет Mar-теста? Фрагментации днк в сперматозоидах?

  • Нравится 3

У нас так же было, все анализы в норме, а не получается. Потом просто поверила в себя что-ли, мысленно настроилась что мой организм полностью здоров, именно поверила в это

И в этот же цикл получилось. До этого 5 лет стараний, поисков причин, лапароскопия(которая не выявила вообще ничего особенного)

Я б сначала мужика обследовала как следует, прежде чем бросаться в манипуляции типа гистеры, проверки проходимости труб и т.д.Во-первых, ребенок общий? Сколько ему? (Кстати, если кс было, то возможно спайки сделали трубы непроходимыми, ну либо еще какой-то воспалит.процесс).Во-вторых, спермограмму с морф по Крюгеру увидеть можно? Мб, не такая уж она идеальная.Что насчет Mar-теста? Фрагментации днк в сперматозоидах?

Да ребенок общий 8л. Было КС. Муж сдал спермогр врач сказал нормально я так не вникала, у меня проблемы были то щитовидка то прогестерон, то пролактин, то лг, то овуляции нет, каждый месяц что то новое.в этом месяце все гормоны в норме были овуляция была и все равно не получ.

Я считаю большинство проблем и болезней из головы . Пробовали обратится к психологу , я знаю людей которым это помогло . ( к тому кто специализируется на этой проблемме)