Перейти к публикации

почему не получается

Diin
гормоны в норме, овул по узи, спермогр в норме. сил нет

Причин может быть кучаааа..... Проходимость труб, состояние эндометрия, густая кровь, иммунное бесплодие, несовместимость, спайки синехии в матке, высокий гомоцестеин, нарушение кровотока в матке...... Это самое первое что пришло на ум. Нормальный врач должен назначить более глубокое обследование, хотя бы с гистероскапии начать.

Поделиться комментарием

Трубы проходимы? Тест на совместимость делали? Врачи что говорят?

Есть один ребенок.

Поделиться комментарием

Причин может быть кучаааа..... Проходимость труб, состояние эндометрия, густая кровь, иммунное бесплодие, несовместимость, спайки синехии в матке, высокий гомоцестеин, нарушение кровотока в матке...... Это самое первое что пришло на ум. Нормальный врач должен назначить более глубокое обследование, хотя бы с гистероскапии начать.

Все проверили.

Поделиться комментарием

И лапараскамия была у вас? И гистеру делали с отщиплем эндометрита? Имунногистохимию делали вам? Мутации гемостаза сдавали? МРТ матки делали? HLA -тепирование? Прям все все все уже проверили???

Поделиться комментарием

Я б сначала мужика обследовала как следует, прежде чем бросаться в манипуляции типа гистеры, проверки проходимости труб и т.д.

Во-первых, ребенок общий? Сколько ему? (Кстати, если кс было, то возможно спайки сделали трубы непроходимыми, ну либо еще какой-то воспалит.процесс).

Во-вторых, спермограмму с морф по Крюгеру увидеть можно? Мб, не такая уж она идеальная.

Что насчет Mar-теста? Фрагментации днк в сперматозоидах?

Поделиться комментарием

У нас так же было, все анализы в норме, а не получается. Потом просто поверила в себя что-ли, мысленно настроилась что мой организм полностью здоров, именно поверила в это

И в этот же цикл получилось. До этого 5 лет стараний, поисков причин, лапароскопия(которая не выявила вообще ничего особенного)

Поделиться комментарием

Я б сначала мужика обследовала как следует, прежде чем бросаться в манипуляции типа гистеры, проверки проходимости труб и т.д.Во-первых, ребенок общий? Сколько ему? (Кстати, если кс было, то возможно спайки сделали трубы непроходимыми, ну либо еще какой-то воспалит.процесс).Во-вторых, спермограмму с морф по Крюгеру увидеть можно? Мб, не такая уж она идеальная.Что насчет Mar-теста? Фрагментации днк в сперматозоидах?

Да ребенок общий 8л. Было КС. Муж сдал спермогр врач сказал нормально я так не вникала, у меня проблемы были то щитовидка то прогестерон, то пролактин, то лг, то овуляции нет, каждый месяц что то новое.в этом месяце все гормоны в норме были овуляция была и все равно не получ.

Поделиться комментарием

Я считаю большинство проблем и болезней из головы . Пробовали обратится к психологу , я знаю людей которым это помогло . ( к тому кто специализируется на этой проблемме)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика