Физическое развитие ребенка до года

Romashka888
Навеяно. Опрос. 1. Характер родов (ЕР/КС) и срок родов. 2. В каком возрасте ребенок начал держать уверенно голову вертикально? 3. В каком возрасте ребенок начал переворачиваться? 4. В каком возрасте ребенок начал ползать по-пластунски? 5. В каком возрасте ребенок начал ползать на четвереньках? 6. В каком возрасте ребенок начал сидеть без опоры? 7. В каком возрасте ребенок встал на ножки? 8. В каком возрасте ребенок пошел?

Мой совет: заведите дома большой фитбол (если нет), позже, если позволяет пространство, домашнюю горку или домик для ползания (а лучше и то и то).

Старший:

1. Характер родов (ЕР/КС) и срок родов. ЕР в 41 нед

2. В каком возрасте ребенок начал держать уверенно голову вертикально? 3 мес

3. В каком возрасте ребенок начал переворачиваться? 5,5 мес на живот, обратно в 6 мес

4. В каком возрасте ребенок начал ползать по-пластунски? 7,5 мес

5. В каком возрасте ребенок начал ползать на четвереньках? 8 мес

6. В каком возрасте ребенок начал сидеть без опоры? 8,5 мес

7. В каком возрасте ребенок встал на ножки? 9 мес

8. В каком возрасте ребенок пошел? 1,2г

Младший:

Навеяно. Опрос.

1. Характер родов (ЕР/КС) и срок родов. ЕР в 39+2

2. В каком возрасте ребенок начал держать уверенно голову вертикально? 3 мес

3. В каком возрасте ребенок начал переворачиваться? 4 мес

4. В каком возрасте ребенок начал ползать по-пластунски? Не ползал

5. В каком возрасте ребенок начал ползать на четвереньках? 8,5 мес

6. В каком возрасте ребенок начал сидеть без опоры? 8,5 мес

7. В каком возрасте ребенок встал на ножки? 9 мес

8. В каком возрасте ребенок пошел? 1,15г

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445160 cообщений
×
  • Добавить...