Смесь нан

Сладкая мышка
На обычную оптипро запоры, а на кисломолочную много срыгивает, у кого так было?

У моей малышки ооочень чувствительный кишечник, ни одна из нанов нам не подошла. Только Симилак премиум датского производства...

Да,какашки очень твердые, и приходится их выковыривать оттуда газоотводкой. Сейчас воду еще укропную стала давать

Малышке можно разово в сутки предлагать к/м смесь и воду. Не экспериментируйте с самодельной укропной водой и ради Бога, ничего только не выковыривайте ей.((((

  • Нравится 1

У нас наоборот стул жидкий на обычном. с 1.5 мес на нем. все практически в памперс впитывается. 1-2 раза в день.

Малышке можно разово в сутки предлагать к/м смесь и воду. Не экспериментируйте с самодельной укропной водой и ради Бога, ничего только не выковыривайте ей.((((

да хотелось бы там не ковыряться, но она так мучается, свечи еще применяю,ю

у нас были запоры на НАН, перешли на Нестожен и все прошло

Если такие проблемы, то посоветкйтесь с педиатром или на нутрилон комфорт перезодите или вам пропигут "бактериями" кишечник заселить. Но ковырять ничего не надо. Воспользуйтесь уж тогда микролаксом.

И найдите грамотного педиатра для своих деток

Была у нас анемия, пили железо, а от него запор, нам дюфалак помог тогда начала давать с мин. дозы 1 мл. 2-3 дня потом 2 мл. если ходила стабильно оставляла эту дозу.

  • О своем, о женском

    906 сейчас онлайн
    13460100 cообщений
×
  • Добавить...