Муж позвал гостей без моего спроса

Никитошка ❤️
Это его друзья, типа они завтра к нам приезжают на ужин, мне не понравилось что он у меня не спросил Или я не права?

И это фигня) К моей подруге приехало 10 чел неблизких родственников сюрпризом на 3 машинах . На все каникулы .

ООО, у меня почти такая же фигня. Мама постаралась. К нам приехал мой троюродный брат с подругой, которого я не видела в жизни. Им захотелось Москву посмотреть. А у меня билеты в Ригу!

Заранее же предупредил, в чем проблема?!

Я тоже с девочками бывает списываюсь в чате и мы решаем что они хотят ко мне в гости. Мужу говорю уже по факту решения.

Проблема когда они, гости, без предупреждения приезжают)) Бывало и не раз такое! Но это в своём доме и летом, в кв такого конечно не наблюдалось. Они просто знают что беседка большая, мангал всегда готов к бою, баня топится 2 часа, а я по-любому салатики и нарезки организую. Но планы конечно летят к черту и это напрягает..

ООО, у меня почти такая же фигня. Мама постаралась. К нам приехал мой троюродный брат с подругой, которого я не видела в жизни. Им захотелось Москву посмотреть. А у меня билеты в Ригу!

И что делать теперь?

У нас в таких случаях муж сам убирает и готовит, во всяком случае, с минимальным вовлечением меня. Если друзья вам несимпатичны и муж об этом знает - я б обиделась.

В целом, я к гостям легко отношусь. У нас бывают и звонки "мы тут через час будем мимо вас проезжать - можно заехать на пару дней?". Если мы не в отъезде и друзья близкие - то без проблем.

И что делать теперь?

Помахать рукой и уехать в Ригу, какие еще варианты.

Не спросил, ну, возможно, неприятно, зато хоть заранее предупредил.

У меня был случай, когда подруга из другого города с оказией оказалась в моем и позвонила за пару-тройку часов, спросив, нельзя ли ей у меня немножко посидеть, чайку попить. Я мужа поставила перед фактом, что заедет Н. Быстро соорудила небольшой стол, подруга немного побыла и уехала по делам дальше. Муж нормально среагировал. Дело житейское.

Марина, я бы не заморачивалась-ну позвал и позвал. Сама очень люблю гостей) Может дело в том, что они тебе лично не нравятся? Тогда туси сама, в ругой комнате,или еще где, ты загоняешься)