Муж позвал гостей без моего спроса

Никитошка ❤️
Это его друзья, типа они завтра к нам приезжают на ужин, мне не понравилось что он у меня не спросил Или я не права?

Ну конечно, должен был спросить, он же на сам живет. Но проблема не глобальная.

  • Нравится 1

Мне бы тоже не понравилось

но не смертельно

  • Нравится 1

Все зависит от твоего отношения к этим людям, гостям впринципе. Если ты не категорически против, если не срываются планы. То почему бы и нет) проще надо быть.

  • Нравится 2

Ну это еще ничего,вон у моей подруги позвал 1 января троих совершенно ей незнакомых людей и предупредил за 20 минут до прихода.

  • Нравится 2

Ну выпьете не вдвоём, а большей компанией. Что за проблема?

Пфффф....... фигня ! Даже не обиделась бы . Единственное, мозг бы поела для профилактики ! Но ужин приготовила бы и вообще я гостей люблю .

Сами гостей зовём каждый день в эти праздники , то я подруг , то муж друзей . Причём ставим перед фактом . Дочка у нас первая бежит встречать и подарки собирать ))))) короче не вижу проблемы ! Наслаждайся отдыхом и посиделками .

Родишь в 2018 году и будет не до этого .

Это же так круто, когда есть возможность с друзьями встретиться !

  • Нравится 5

Вот проблема то :) а вы идите к подружке. Или приготовьте что-нибудь не глобальное.

Я спокойно отношусь. Наши с пустыми руками не приходят, к чаю что-нибудь всегда несут.

  • Нравится 2

Мой обычно говорит: «ты не возражаешь, если к нам прийдут Петя и Вася, условно». Нет такого, что перед фактом ставит. В вашем случае просто предупредите: гости твои, корми и пои сам, и убирай потом за ними тоже сам (если вы так не хотите их прихода). Если речь идет о «деле принципа», то я бы такое спустила. Не так уж и серьезно

  • Нравится 1

Если приезжают завтра, то он вас заранее предупредил, поставил в известность. А спрашивать разрешение.... вы же не мама вашему мужу, как то унизительно просить разрешение пригласить друзей к себе домой. Другое дело, вы можете отказаться готовить ужин или даже учавствовать в этом мероприятии.

  • Нравится 2

Встретил друзей, в ходе разговора пригласил. Не вижу проблемы. Или должен был: "Вася-Петя, извини, я ща... Алло, Марин, а можно я...

  • Нравится 4

Так а проблема то в чем ?

- у вас другие планы на вечер?

- много забот с уборкой и готовкой прибавится?

- вы их не любите?

- финансы не позволяют звать гостей?

- просто муж не имеет права голоса в доме ?)

В идеале конечно должен был согласовать до , но реально не всегда это возможно )

Я люблю гостей . Приготовлю и встречу. Нет желания и сто готовить - закажу что то специально обученным людям приготовить)

Какая проблема пару часов пообщаться с людьми?

  • Нравится 1

Нормально.. Не всегда возможно согласовать.. Тем более он предупредил, я поняла бы если муж перед фактом за час сказал бы..Убила бы :D

Да и приготовить чего нибудь делов то.. Картофель с мясом закинула в духовку, или паста карбонара, салат овощной, да что угодно..Я за короткий промежуток стол накрываю))

  • Нравится 1

И к нам завтра муж гостей пригласил. Полы помыл. Сказал что закажет пиццу. Мое дело лежать на диване с бокалом шампуня и поддерживать беседу. Отлично)))

  • Нравится 6

Если мне люди симпатичны, то вообще проблем нет, хоть за 5 минут до прихода предупредит.

Из еды, если нет времени готовить, лень и т.п. - магазинное что нибудь, да и гости обычно не с пустыми руками приходят.

Ну это еще ничего,вон у моей подруги позвал 1 января троих совершенно ей незнакомых людей и предупредил за 20 минут до прихода.

И это фигня) К моей подруге приехало 10 чел неблизких родственников сюрпризом на 3 машинах . На все каникулы .

  • Нравится 2

И к нам завтра муж гостей пригласил. Полы помыл. Сказал что закажет пиццу. Мое дело лежать на диване с бокалом шампуня и поддерживать беседу. Отлично)))

ооооооооо, вот это я понимаю)))))))

И это фигня) К моей подруге приехало 10 чел неблизких родственников сюрпризом на 3 машинах . На все каникулы .

чем она провинилась ?о_О

И это фигня) К моей подруге приехало 10 чел неблизких родственников сюрпризом на 3 машинах . На все каникулы .

Ей Богу, свалила бы из дому на все каникулы! (((

"Простите,дорогие родственники, но у меня путевка оплачена,так что,звыняйте".Если невозможно, то как можно больше отсутствовала бы дома. Но ни в коем случае не взяла бы роль поварихи,поломойки и аниматора, нвязанную беспардонными родственничками.

Второго приехал друг мужа с женой без предупреждения. Устала быть радушной (((. С порога спросила: "А телефоны у вас не работают? Позвонить нельзя?"

  • Нравится 2

Марин, не большая трагедия, заранее ведь сказал. Припрягла бы к уборке и беготне по магазинам, как минимум))