Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Вот с нас ржут астрологи, если читают эту тему.)) Я когда-то тоже начала вникать в проф-астрологию. Все наталы и синастрии изучила и наши, и знакомых. Девочки, объективно, мало что совпадало.)) Но на счёт моего характера и партнёрства в работе - в точку. Но это просто в нужное время попалась на глаза инфа, которая, видимо, давно сидела в подсознании и готова была наружу полезть. :-)

Депрессивных тельцов вообще ни разу не встречала. А их мноооого у меня знакомых. В т.ч. муж :) Все как один: активные, энергичные, упрямые до опупения, практичные, с деньгами любят и умеют, очень падки на лесть, любят комфорт, гурманы. Кто семейные - их дом реально их крепость.

тельцы жуткие консерваторы и смотрят на жизнь пессимистично, во всем ищут подвох (в моем окружении именно такие тельцы)

  • Нравится 1
Arabica// у меня наоборот все в точку, и дочек вчера почитала, есть такие моменты у них... я пока не вчитывалась, как то просто скопировала, но не которые выхваченные предложения прям в точку. Со старшей к приеру мы строги, а надо бы по-мягче... у младшей голос низкий, с хрипотцой не много, она когда начинала говорить я еще подумала что если не изменится когда вырастет, то голос будет своеобразный, такой как после кекса. В прогнозе так и написано про голос.

там написано и нарисовано. У меня аспект, или как там, в деве...но не точно, завтра найду клеенку со временем и посмотрю

так а где там то?!)))))

тельцы жуткие консерваторы и смотрят на жизнь пессимистично, во всем ищут подвох (в моем окружении именно такие тельцы)

хм, странные Тельцы.

Я, дожив почти до седых мудей))), безоговорочно верю людям. Спасибо, что муж тормозит). Ну и я писала, пессимизмом не страдаю.

Ап чём говорит эта тема?))) Что гороскопы, фигня всё, все мы разные)

Опыт, воспитание, гены, ситуации - да. Гороскопы - нет).

Arabica// у меня наоборот все в точку, и дочек вчера почитала, есть такие моменты у них... я пока не вчитывалась, как то просто скопировала, но не которые выхваченные предложения прям в точку. Со старшей к приеру мы строги, а надо бы по-мягче... у младшей голос низкий, с хрипотцой не много, она когда начинала говорить я еще подумала что если не изменится когда вырастет, то голос будет своеобразный, такой как после кекса. В прогнозе так и написано про голос.

Про эффект Барнума почитайте. :-)

я не ищу из написанного совпадения с моей жизнью, нет. Вообще все эти гороскопы считаю можно применить к любому знаку зодиака в той или иной степени.

Можно ли как то по натальной карте посмотреть, какой знак Зодиака подходит для создания пары?

Не поняла вопроса))

Дефки деФки, а это вы ещё в синастрию не залезли??? Там интереснее))

Не поняла вопроса))

Нуу,где можно посмотреть, какой мужчина по Зодиаку подойдёт женщине Водолею? С кем будет гармоничная пара?))

А вот составил натальную карту и дальше что? Как это все расшифровать то?

В низу, под картинкой, таблица, Луна, Солнце, Сев.узел, Венера, Марс итд, нажимайте на них и читайте. С правого бока от картинки, если вы ввели время рождения тоже будет столбец, Асцендент и тд, нажимайте, так же, читайте)

Нуу,где можно посмотреть, какой мужчина по Зодиаку подойдёт женщине Водолею? С кем будет гармоничная пара?))

Это зависит от многих факторов. Нужно смотреть в каком знаке зодиака находится ваш 7 дом. Ваш Марс показывает на тот тип человека который вам бы понравился.

  • Нравится 1
А вот составил натальную карту и дальше что? Как это все расшифровать то?[/quote

Или нажмите Гороскоп, там будет Интерпретация